Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 750 или кикс 1.600 для Teac TE FW 12


AM_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, бери БУ qs 1.1000, докинешь второй саб с батарейкой в багажник и будет самое то.

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за помощь и подсказки, взял таки АQ 750, надеюсь останусь доволен!

 

неделю поездишь станет мало:nyam1:

Ссылка на комментарий
неделю поездишь станет мало:nyam1:

 

От этого никуда нам не деться, ибо - Баса Много Не бывает:), его всегда будет мало.

Ссылка на комментарий
неделю поездишь станет мало:nyam1:

 

это из той же оперы, сколько водки не бери все равно 2 раза бегать, и 3, и 4, и 5.:smile: у меня сразу вообще 4-х канальник был, потом моник Varta VA-M500 D, потом ГЗ 1.4000. У человека такая натура что ему мало постоянно. Но покупать дорогое железо новичку тоже не комильфо, нужно на чем то набираться опыта. Железо что ты купил нормальное, я думаю ты будешь доволен. Удачи в настройке системы.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

karnelyk, если покупать максимально мощное что можешь позволить себе каждый раз, то исцеление наступит гораздо быстрее а денег будет потрачено меньше.

Ссылка на комментарий
karnelyk, если покупать максимально мощное что можешь позволить себе каждый раз, то исцеление наступит гораздо быстрее а денег будет потрачено меньше.

 

Ну автозвук это как болезнь, сам посуди, я как то сразу не думал о сабах по кВт, да и Тратить на них по 800 баксов было жалко, главное начать))) это с той же оперы-первая Бутылка водки самая дорогая, а потом пофиг сколько она там стоит, что не так что ли? Первая моя система вместе с проводами и Всей хренью стоила где-то 250 баксов. А ейчас бюджет системы, 3000 тыщи, может и больше, это все мои компоненты покупаются по предзаказу, а так еще можно было бы смело+1000 баксов. Ты думаешь я мог себе представить, что буду тратить такие деньги на музыку?))) Хорошо еще жена с квартиры не выгнала)))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Ну автозвук это как болезнь, сам посуди, я как то сразу не думал о сабах по кВт, да и Тратить на них по 800 баксов было жалко, главное начать))) это с той же оперы-первая Бутылка водки самая дорогая, а потом пофиг сколько она там стоит, что не так что ли? Первая моя система вместе с проводами и Всей хренью стоила где-то 250 баксов. А ейчас бюджет системы, 3000 тыщи, может и больше, это все мои компоненты покупаются по предзаказу, а так еще можно было бы смело+1000 баксов. Ты думаешь я мог себе представить, что буду тратить такие деньги на музыку?))) Хорошо еще жена с квартиры не выгнала)))

 

ты не один такой)))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Поставил 750-го, сколько ставить гейна на мой динамик Теас(пока еще деревянный), чтоб не припалить его? Я поставил гейн на 11 часов, сабсоник 33(короб 35), LPF 90.

Изменено пользователем AM_
Ссылка на комментарий

AM_, не допускай любой активности лампы clip на пульте и всё будет хорошо, гейн на усилке можно сделать в пол, с пульта регулировать непосредственно под музыку

Ссылка на комментарий
AM_, не допускай любой активности лампы clip на пульте и всё будет хорошо, гейн на усилке можно сделать в пол, с пульта регулировать непосредственно под музыку

 

В пол, т.е. в половину, или хоть на мах)? Регулятор на пульте это гейн, или bаss boost? Начинающий, пока ещё не совсем в теме)).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...