Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под 4*15


pOWeR_291

Рекомендуемые сообщения

буду думать...может всю систему изменю, а вот тема 2 генераторов очень заманчива=)

Ссылка на комментарий

User37, хм...в Иваново на раске у кого-то был мост в 0,35...только один сгорел=)))

Ссылка на комментарий
User37, хм...в Иваново на раске у кого-то был мост в 0,35...только один сгорел=)))

 

Ну если хочешь спалить так подключай)

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

karnelyk, я думаю все продать, и строить заново, хотя обсидианы жалко=( вчера замеряли (только короб из-за распорки не влез,стоял портом назад, порт почти перекрыт) 143,7дб на неграх...

Ссылка на комментарий

Ну смотри дело твое, если негроф слушаешь то может 2-е злых 15?! У парней на повседневном коробе на 30 Гц 150+ было. Сабы БВ 15 усь DD Z. Да в принципе можно и другие какие)) я думаю и с обсидов нормальным усем, с орм питанием и хорошим коробом можно к 150 приблизится. Попробуй попилить может, поиграйся с объемами, портом( больше, меньше, порт в разные стороны)! Дружбан 150 с 3 SA 8v2 делал, площадь то меньше гораздо, короб правильный.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

karnelyk, вчера на местных соревках был, послушал Dragster DWC 258 в 0,5 от моего уся...очень понравился саб, такой мягкий бас, то что мне нужно=) только цена на них разочаровывает=(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...