Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio Extreme 18


Misfists

Рекомендуемые сообщения

Реально ли с таким сабом ездить на повседневе?

Хочу уместить в приору седан, но что бы в багажнике осталось место еще.

Сколько литров надо короб и порт? И настройку по-универсальнее для всяких жанров музыки. Или 18-ха только на негров, на остальном будет хрипеть шипеть?

Подавать буду 2кВт

Ссылка на комментарий
Реально ли с таким сабом ездить на повседневе?

Хочу уместить в приору седан, но что бы в багажнике осталось место еще.

Сколько литров надо короб и порт? И настройку по-универсальнее для всяких жанров музыки. Или 18-ха только на негров, на остальном будет хрипеть шипеть?

Подавать буду 2кВт

 

я бы лучше пару 12" поставил. восемнаха будет сильно зажата в багажнике, вертикально она там врядли встанет. если под полкой есть см 55, то можно её поставить дином в салон и порт в крыло или бок, а если нет, то лучше взять дины поменьше и дать им свободу. восемнахе надо литров 160. порт квадрат 400-450 я бы сделал

Ссылка на комментарий

восемнаха станет в седан если стенку на которой дин сделать под наклоном,объема в багажнике тоже хватит но вот корпус как пихать туда???

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

да и еще места в багажнике как ты хочешь не останется,потому что короб выйдет литров 200,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Реально ли с таким сабом ездить на повседневе?

Хочу уместить в приору седан, но что бы в багажнике осталось место еще.

Сколько литров надо короб и порт? И настройку по-универсальнее для всяких жанров музыки. Или 18-ха только на негров, на остальном будет хрипеть шипеть?

Подавать буду 2кВт

 

универсальности не получится, места не останется в багажнике, лучше пару двенах, места им поменьше надо и давить будут не хуже

Ссылка на комментарий

ставьте 15 либо если есть деньги две 12,смысл ставить когда не будет возможности ее раскрыть на полную?тем более хотите универсальности,столько епли ради ничего...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

наткнулся здесь на такую темку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51019

и опять задумался)))

Ссылка на комментарий
ставьте 15 либо если есть деньги две 12,смысл ставить когда не будет возможности ее раскрыть на полную?тем более хотите универсальности,столько епли ради ничего...

 

В итоге взял 2 ганнибала HL-12 по 1кВт номинала...пока так, усь кикс 1000-ик.

Покатаюсь пока так, пока учусь...будет мало или если надумаю на какие нибудь нубские соревнования то куплю уже AE 2-12шки серии GREEN.

Ссылка на комментарий
В итоге взял 2 ганнибала HL-12 по 1кВт номинала...пока так, усь кикс 1000-ик.

Покатаюсь пока так, пока учусь...будет мало или если надумаю на какие нибудь нубские соревнования то куплю уже AE 2-12шки серии GREEN.

 

Под Мисфитс самое то)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...