Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Макет ящика под Рку


Рекомендуемые сообщения

Эт под давилку или повседнев? Высота короба какая?

там же в центре короба написано Н=26см

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там же в центре короба написано Н=26см

 

тормоз тоже механизм :mocking:

 

Но первый вопрос открыт

Ссылка на комментарий
тормоз тоже механизм :mocking:

 

Но первый вопрос открыт

всяко бывает.

а про давку не занаю, но думаю, что тут больше именно давки,чем качества.

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
BLACK BASS а для новой R-ки какой вариант короба подойдёт лучше 1 или 2???

 

сколоти оба! и почувствуй какой для тебя приятнее играет,тот и оставь.на вкус и цвет все фломастеры разные.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

парни а скиньте пожалуйста чертеж короба для двух 12 эрок, если у кого есть(оч надо

Ссылка на комментарий
BLACK BASS а для новой R-ки какой вариант короба подойдёт лучше 1 или 2???

 

Начни с первого... Уверенн, не разочаруешься)

Ссылка на комментарий
парни а скиньте пожалуйста чертеж короба для двух 12 эрок, если у кого есть(оч надо

 

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1003/33/cc7c41f990c2.jpg.html

 

Сделай один сдвоенный

Ссылка на комментарий
парни а скиньте пожалуйста чертеж короба для двух 12 эрок, если у кого есть(оч надо

 

http://bassclub.ru/forum/album.php?albumid=921&pictureid=7366

 

Вот у него посмотри

Ссылка на комментарий

прочитал тему всю, вроде 3ий раз уже)

имеется swr1242, когда покупал его был в ЗЯ, сегодня под ночь достроил первый свой короб по самому первому чертежу блэкбаса

усел покрутить после пересадки саба покрутить не успел правда, там уже соседи выбежали как только я проверил его сказали что ребёнка разбудил - ну думаю хороший знак как бэ, люди слышат и кому то мешает - это хорошо:cool1:

но пока ехал домой понял что кроме лил джона у меня ничё не играет с этим сабиком нормально, остальная музыка у меня была репчик наш и клубнячёк

что посоветуете? нигеров слушаю только по праздникам, надо чтоб клубнячёк играл отпадно)

усь альп на 850ватт вроде моноблок, можно конечно его покрутить ещё, но я думаю многого от этого не поймаю, голова у меня вобще старый x-plod в котором вроде сабсоника то и нету, настройки минимальные только) то что усь маленький по мощьности не говорите, я его на всю даже не выкручиваю, т.к. колонки пущены без уся и бас перебивает всё это дело.) пока ж надо сделать чтоб играл пусть не во всю но качественно_)

фазик укорачивать надо? повышая настройку да? а если да, то насколько? обязательно ли надо будет в итоге уменьшать объём, или обрезать фазик и ничё страшного не произойдёт ведь от этого 0.5-1 литра?

*заранее благодарен, просто в этом совсем новичок, и музыкой не изаблован)

Изменено пользователем Flafe
Ссылка на комментарий
прочитал тему всю, вроде 3ий раз уже)

имеется swr1242, когда покупал его был в ЗЯ, сегодня под ночь достроил первый свой короб по самому первому чертежу блэкбаса

усел покрутить после пересадки саба покрутить не успел правда, там уже соседи выбежали как только я проверил его сказали что ребёнка разбудил - ну думаю хороший знак как бэ, люди слышат и кому то мешает - это хорошо:cool1:

но пока ехал домой понял что кроме лил джона у меня ничё не играет с этим сабиком нормально, остальная музыка у меня была репчик наш и клубнячёк

что посоветуете? нигеров слушаю только по праздникам, надо чтоб клубнячёк играл отпадно)

усь альп на 850ватт вроде моноблок, можно конечно его покрутить ещё, но я думаю многого от этого не поймаю, голова у меня вобще старый x-plod в котором вроде сабсоника то и нету, настройки минимальные только) то что усь маленький по мощьности не говорите, я его на всю даже не выкручиваю, т.к. колонки пущены без уся и бас перебивает всё это дело.) пока ж надо сделать чтоб играл пусть не во всю но качественно_)

фазик укорачивать надо? повышая настройку да? а если да, то насколько? обязательно ли надо будет в итоге уменьшать объём, или обрезать фазик и ничё страшного не произойдёт ведь от этого 0.5-1 литра?

*заранее благодарен, просто в этом совсем новичок, и музыкой не изаблован)

 

 

Твой первы отзыв, что первый короб на 40гц только нигеров играет.... Возможно, из-за старости твоего гу, там нет нормальных настроек... И на усе ты даже говоришь настройки минимальны... Мне кажется, в какой бы ты короб не засунул, при такой системе, у тебя всегда так будет... Попробуй для начала заменить магнитолу (например пионер 6300- 5000р) и отдать мастеру на настройку свою систему

Ссылка на комментарий
прочитал тему всю, вроде 3ий раз уже)

имеется swr1242, когда покупал его был в ЗЯ, сегодня под ночь достроил первый свой короб по самому первому чертежу блэкбаса

усел покрутить после пересадки саба покрутить не успел правда, там уже соседи выбежали как только я проверил его сказали что ребёнка разбудил - ну думаю хороший знак как бэ, люди слышат и кому то мешает - это хорошо:cool1:

но пока ехал домой понял что кроме лил джона у меня ничё не играет с этим сабиком нормально, остальная музыка у меня была репчик наш и клубнячёк

что посоветуете? нигеров слушаю только по праздникам, надо чтоб клубнячёк играл отпадно)

усь альп на 850ватт вроде моноблок, можно конечно его покрутить ещё, но я думаю многого от этого не поймаю, голова у меня вобще старый x-plod в котором вроде сабсоника то и нету, настройки минимальные только) то что усь маленький по мощьности не говорите, я его на всю даже не выкручиваю, т.к. колонки пущены без уся и бас перебивает всё это дело.) пока ж надо сделать чтоб играл пусть не во всю но качественно_)

фазик укорачивать надо? повышая настройку да? а если да, то насколько? обязательно ли надо будет в итоге уменьшать объём, или обрезать фазик и ничё страшного не произойдёт ведь от этого 0.5-1 литра?

*заранее благодарен, просто в этом совсем новичок, и музыкой не изаблован)

 

И правильно ли ты вообще короб сделал? Пишешь, что новичек и короб сколотил... Увверен, что 1242 правильно подключил? Уверен, дело не в коробе. Или тебе действительно нужна высокая долбежка... Тогда зачему эрку покупал?

Ссылка на комментарий

о, а это вот я не буду отрицать ничего, а с удовольствием выслушаю всё)

просто как я понял тут почти все балдеют под нигеров и думал что первый короб тольже в бОльшей степени для него предназначен, но раз нет, то это хорошо)) значит надо крутить настройки.. голова у меня старая да, и денег на её замену нету, есть в машине другие места куда надо вкладывать деньги кроме автозвука, я быстрее смирюсь с тем что есть))

 

как сколотил его..:scratch_one-s_head: по размерам всё так, углы не скруглял только) а так вроде всё герметично) а где ещё можно было в постройке накосячить?

подключил я его правильно или нет тоже задавался вопросом

у него у меня сверху перемычки воткнуты плюс с плюсом, минус с минусом

подключил + и - на одну катушку, ну и тоесть перемычки запитали и вторую) тоесть как бы вроде паралельное подключение вышло, хотя думаю на выходных провода заного на него кинуть. у меня идут сильно толстые к нему что не влазят в катушку, думаю их раздвоить взяв поменьше и подкинуть на каждую катушку напрямую чтоб без перемычек которые я боюсь что вобще выпадут

видел что подключали так: (плюс)-(перемычка соединяющая минус со следующим плюсом)-(минус)

питание подцеплено было на левый плюс и правый минус, это вроде мостом называется да? что если так подцеплять? вроде ж сопростивление большое сильно выходит, или какие плюсы у этого варианта?

 

зачем покупал Р-ку..? ну у меня в то время не было сабика.. никогда его не было ещё, и появилась возможность урвать нормальный по соображениям алпайн по дешёвке) да я и не шарю в них, одно понял что лучше любой алпайн подобный чем всякие бавпункты) в общем сказать, у меня вся музыка так: что был то и поставил) щас в себя приду пойду усел покручу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...