Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабик для качества


Frenky

Рекомендуемые сообщения

а что здесь думать то типичный спл-ный саб, и вообще если посмотреть на составы ску систем на соревах, то там другие бренды участвуют как правило,Джиэли ,Морели, Пирлессы ,рейнбоу и прочее

ну я образно сказал ску. я имел ввиду что какие из динов больше на качество чем на давку.

 

конечно от части с тобой соглашусь, что сабы номиналами 1квт и более для ску возможно и не совсем подходят тк применяемые материалы и технологии используемые в данных сабах вынуждают чем то жертвовать в замен перевариваемой мощности.

 

я б это назвал компромисом между громкостью и качеством с уклоном к последнему.

 

а насчет номинального сопротивления катушек, то правильно сказал basshead и от себя я добавлю - что нет никакой разницы какое сопротивления у обмотки сабвуфера 1+1 или 4+4 в равных условиях они играть будут практически одинаково, ("с поправкой на ветер:biggrin:") если брать в расчет те дин головки которые доступны в широком доступе.

а разнообразие сопротивления катушек придумано для того что бы проще было раскачать саб и не разорится на усилителе. чем ниже сопротивление тем больше больше усь готов отдать в нагрузку.

Во я задвинул:mocking:

Ссылка на комментарий

Очень интересуют сабики RE Audio SE Pro и SEX v.2 10 и 12 калибра. Есть те кто щюпал этих крепышей?) Как они в деле?

Ссылка на комментарий
а что здесь думать то типичный спл-ный саб, и вообще если посмотреть на составы ску систем на соревах, то там другие бренды участвуют как правило,Джиэли ,Морели, Пирлессы ,рейнбоу и прочее

 

А ты в курсе того,как внутри устроен тот же самый перлес? И что он дубовый,как рессора? Вот на нём-то точно можно жать. Ты только на соревнованиях компоненты видел или ты их ставил,настраивал,разбирал может быть? Открою небольшой секрет-в мореле почти 2 года гнали заводской брак в катушках и сами этого не скрывают,подробнее можно на вегалабе почитать.Рэйнбоу какие не включай-это однозначно рак ушей,я вообще не представляю для чего они сделаны.Следовало бы понимать,что если это ставят все,то это ещё не обозначает 100% что это работает:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

как всегда basshead пришел и разрулил все споры, красава:good:

вобще мне всегда интересно читать твои посты:smile:

Ссылка на комментарий
как всегда basshead пришел и разрулил все споры, красава:good:

вобще мне всегда интересно читать твои посты:smile:

 

так нажми ему post_thanks.gif

:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...