Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба GZ


Demonikus42rus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Итак ожидается моноблок gzha 1.1200DXII хочу подобрать под него саб. Слушаю в основном негров , чуть реже дабстепчик , ну и по настроению пару троек песен клубнячка ;) Выбираю между gzrw 38spl gzhw 38x или gzrw 30spl-extreme , хочется выбрать именно из этих динов более подходящих под мои жанры и однозначно будет 1 динамик будет это 12 или 15. машина хетч. Сам сначало склонялся к экстриму , а теперь впал в думу . . то что 12 быстрее а 15 поглубже это я вкурсе. Вообщем советуем,помогаем товарищи:hi:

Ссылка на комментарий

у меня gzhw 38x в подвале лежит....остальные не слушал,но скажу что в этом дине моща есть)

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

мне кажется под нигеров лучше GZRW 38 SPL или если только негров, то вообще SA15)

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий

GZHW 38 под негров будет секас, резонансная низкая)) а если и клуб немного и даб, то я бы экстрим взял. побольше объему и негры заиграют прилично)

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

на сколько мне известно в дабе тоже низы достаточно низкие . . . Или gzhw 38x подойдет только для онли негров ?:pardon:

Ссылка на комментарий
у меня gzhw 38x в подвале лежит....остальные не слушал,но скажу что в этом дине моща есть)

 

А че в подвале? Так то 15 ГЗ поинтереснее Мошек))) ну конечно если руки правильно растут:peel: И если мало 1*15 можно было вместо Мо купить еще одну 15.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
А че в подвале? Так то 15 ГЗ поинтереснее Мошек))) ну конечно если руки правильно растут:peel: И если мало 1*15 можно было вместо Мо купить еще одну 15.

 

на счёт ещё одной 15хи,думаю в 2107 не поместился бы ящик. у меня пару коробов есть для ГЗ но что в одном что в другом высоковата настройка, собрал мошек на 37 гц,пока радуюсь.

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
немножко поднапрячься и взять плутошу

 

Плутоша по предзаказу не Экстрим версии где-то 1000 евро стоит+-100 евро. Как бы напрягаться нужно не хило, а вот в GZNW можно было бы намутить Б.У. на форуме видел были в продаже. Но опять же усь норм не качнет дин тогда. Как то даже GZPW 12 Limited продавался за 13000 тыщ.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

раньше была такая связка гзта 1.1200дх+30 спл экстрим... Играло все на ура, но болезнь дала о себе знать и пришлось купить звх18 и ск2500.1

 

Если в основном негров то 38х самое то...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...