Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris 10 AMW помогите


asdf123

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть короб под 50 литров или около того,если в него этот саб сунуть,как играть будет нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Ребят, есть короб под 50 литров или около того,если в него этот саб сунуть,как играть будет нормально или нет?

 

будет как г*вно болтаться...

соответственно играть не будет.

Ссылка на комментарий
будет как г*вно болтаться...

соответственно играть не будет.

 

т.е. придется меньше делать и на сколько?

Ссылка на комментарий
40 литров 35-37 гц 140см2 порт

 

ну да мне в принципе так и говорили,а есть сайт или программа чтобы посмотреть как он выглядеть хоть будет?

Ссылка на комментарий
ну да мне в принципе так и говорили,а есть сайт или программа чтобы посмотреть как он выглядеть хоть будет?

 

Бумажка... Ручка... Можно без линейки... Математика со школы... и увидишь как будет выглядеть))))

 

P.S. Извини за глум... настроение такое )))

Ссылка на комментарий
Бумажка... Ручка... Можно без линейки... Математика со школы... и увидишь как будет выглядеть))))

 

P.S. Извини за глум... настроение такое )))

 

да нечего) я просто не разу короб не делал,даже не представляю как он выглядить может при таких расчетах,ну и вообще саб нормальный? :biggrin:

Ссылка на комментарий
да нечего) я просто не разу короб не делал,даже не представляю как он выглядить может при таких расчетах,ну и вообще саб нормальный? :biggrin:

 

саб Хороший. Усилитель какой?

Ссылка на комментарий

Орисы любят большие обьемы, где то видос есть там короб на весь багажник, но Там походу ЧВ, и что то в районе 135 Дб, не помню уже точно.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
саб Хороший. Усилитель какой?

 

5 канал. брал сalcell,брал с машиной сразу,а вот саб инфинити 12 перегарел чето

Ссылка на комментарий
Орисы любят большие обьемы, где то видос есть там короб на весь багажник, но Там походу ЧВ, и что то в районе 135 Дб, не помню уже точно.

 

ну у меня один 10) куда мне большой короб,толку нету)

Ссылка на комментарий
твой короб выше... 18мм фанера...

 

видел спасибо,но у меня проблема есть скайп я тебе фото своему скину,мб из него получится что придумать? а мб и вообще просто заного под саб вырезать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...