Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нет радости от mo-12s


aleksandrmaloy

Рекомендуемые сообщения

Ребята да какое качево и давление тему внимательнее почитайте там в 4 ома всё сидит ))) вот в этом и дело !

 

полностью согласен.если усь тянет вешай на один.обьема маловато для давки,делай 85где то если мощу вливать и щель,занять места должно поменьше чем трубы если правильно свернуть,если усь слаб то литров 100 а то и больше,настройку 32 норм будет.в голове и межблоках тоже может быть проблема,если играет только при гейне и бустах в пол то сигнал слабый приходит,усилку как бы нечего усиливать...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

да и три сотки мало для двух 12.

площадь одной 95кв.см...итого 285.

у меня на одну двенашку 280кв на 35гц и объём 65л: что имею? большой горб на ачх...НО он в том месте где это и не страшно

Ссылка на комментарий
Ребята да какое качево и давление тему внимательнее почитайте там в 4 ома всё сидит ))) вот в этом и дело !

+1

вот и я про тоже, не слишком уж и мало мощи мошкам прилетает, ИМХО. не должно так тухло быть, тоже грешу на малый объем короба, думаю сделать к нему какую нибудь "приставку", сзади добавить уменьшенную копию его:biggrin:

Чего там прилетает? :smile:

Ты знаешь что такое реальный имперданс? Так вот, при подключении в 4 ома, реальное сопротивление около 8 ом, т.е. прилетает на них ватт 300-400.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...