Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуеться помошь в построении фронта


nemiroff

Рекомендуемые сообщения

Имеем уси Mosconi Gladen One 240.2 - 1 шт . Mosconi Gladen AS 200.2 -1 шт. audio system twister f2-190-1шт. Помогите подобрать компоненты в пределах 10-15к :hi:( может у кого что и завалялось можно подумать и о приобретении ) :hi:

Ссылка на комментарий
Имеем уси Mosconi Gladen One 240.2 - 1 шт . Mosconi Gladen AS 200.2 -1 шт. audio system twister f2-190-1шт. Помогите подобрать компоненты в пределах 10-15к :hi:( может у кого что и завалялось можно подумать и о приобретении ) :hi:

 

есть 2 пары NeoPro8 первых,крутых серий :wink: и 4 пар шелковых пищей Аркан :good:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Имеем уси Mosconi Gladen One 240.2 - 1 шт . Mosconi Gladen AS 200.2 -1 шт. audio system twister f2-190-1шт. Помогите подобрать компоненты в пределах 10-15к :hi:( может у кого что и завалялось можно подумать и о приобретении ) :hi:

 

Копить на динамики и не портить впечатление о системе.

Иначе брать супра или мистери)))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Все понял осознал ))) но всеже много копить ? 20-25к ?

 

А какой фронт ты хочешь сделать? Я так понимаю не 1 динамик будет в двери а несколько...а это надо делать подиумы, если сам будешь делать то тысячи 3-4 выйдет. Если отдавать кому то под фронт изготавливать обшивки тысяч 10-12 будет стоить...ну я не знаю, в каждом регионе обдирают по своему.

Ну а потом и купить сами динамики еще...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...