Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

На Емма едите?

Между 2мя аккумами за водителем и 2мя за пассажиром должен стоять пред. Ну и соответственное до той пары что п багажнике тоже, так как расстояние большое. :)

Не знаю как на амт, и раске, но на амт наверное тоже самое.

 

если на эмму систему готовить, то тут помимо предов еще и крепления аккумов нет. они должны быть намертво закреплены. похоже на этот формат проект не нацелен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В АМТ такой инстал даже в монстры не пройдет.....все оборудование, включаю АКБ должно находится позади центральной стойки......

Ссылка на комментарий
В АМТ такой инстал даже в монстры не пройдет.....все оборудование, включаю АКБ должно находится позади центральной стойки......

 

Да и на ЭММЕ тоже... только ЭКСТРИМ

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
Да и на ЭММЕ тоже... только ЭКСТРИМ

 

у меня у самого оптимы в нишаг под ноги задних пассажиров - в эмме в эксперт прохдил, главное крепление а вот в дб драге нельзя, чтоб перед стойкой что то было

http://vk.com/video4427817_165438190

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
В АМТ такой инстал даже в монстры не пройдет.....все оборудование, включаю АКБ должно находится позади центральной стойки......

 

 

Машина не делается ни на эмму ни на амт:smile:даже в дб драг не проходит:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

на самом деле это проблема 2х дверных хетчей)))) ставишь акумы в задние ноги а они оказываются за средними стойками :)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Осталась неделя до финала.

 

Приобули в 15" Slik

lYxpkAbj1js.jpg

 

Распил динамиков, что бы влезли в стандартные 16.5

stVJRhIb1VU.jpgCs4cWJGW2aI.jpg

 

 

 

Усилки для СЧ - GZNA 4350. Громадные 4хканальники - рядом для сравнения моноблок Kicx QS-1000.1

FdOXgDz_gbs.jpgLO0YoNfzhgU.jpg

 

 

Генератор на месте:

efuH_lFNCXk.jpg6zq7sKvbVpI.jpg

Ссылка на комментарий

Колеса кайф! Зачетные и фронт огонь уже успел послушать(F13)!!! Только вот уси без обид не внушают доверия!!! Да и сабы тоже)))

Лично мое мнение))) не пинайте)))

А в общем тачка огонь должна получиться))) Слежу!

Изменено пользователем АндрЭй

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Колеса кайф! Зачетные и фронт огонь уже успел послушать(F13)!!! Только вот уси без обид не внушают доверия!!! Да и сабы тоже)))

Лично мое мнение))) не пинайте)))

А в общем тачка огонь должна получиться))) Слежу!

 

Сабы норм. Статистика - брака по 12 гээрам был 1саб всего, поэтому их и выбрал. Ни одной альтернативы пока не вижу из того, что а) такое же прочное б) показывает такие же результаты в) есть в наличии в таком количестве г) эээ, не гэ :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...