Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок под СА-12


Garnett2103

Рекомендуемые сообщения

Народ кто что скажет про коробок может ,гдето ошибка или еще что то! жду ваших советов!

Настройка 36-37гц, объем чистыми 50 литров, внутренняя высота стен 40см, дин СА-12 д2

 

http://hkar.ru/j6Zs

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

объёму думаю мало, зайди в раздел сандалей там где то была тема про короба сандальские, там много было чертежей

Ссылка на комментарий
объёму думаю мало, зайди в раздел сандалей там где то была тема про короба сандальские, там много было чертежей

 

Чистого объема в полне хватит! меньше объем больше порт! )

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня был 58 чистыми и порт ~230квадратов с настройкой 32гц, играло очень прилично, сейчас у друга у машине трудится) порт вбок т.к. у меня седан, но и у него в хетче хорошо отыгрывает

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
у меня был 58 чистыми и порт ~230квадратов с настройкой 32гц, играло очень прилично, сейчас у друга у машине трудится) порт вбок т.к. у меня седан, но и у него в хетче хорошо отыгрывает

 

Я хочу универсальную настройку! слушаю все подряд! поэтому 36-37 само то!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

36-37 это не универсальная настройка, делай уж тогда 35 хотя бы. но у меня и с 32 все отлично играло. после на са 15 была настройка 30 и полочка от 30 до 52 ровненькая. так что не вижу смысла в такой высокой настройке

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
36-37 это не универсальная настройка, делай уж тогда 35 хотя бы. но у меня и с 32 все отлично играло. после на са 15 была настройка 30 и полочка от 30 до 52 ровненькая. так что не вижу смысла в такой высокой настройке

 

Ок учту! спс

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...