Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать усилитель!


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!:hi: хотел бы я такой не опытный, услышать ваше мнение по поводу какой усилитель будет как раз для моей связки(бюджетом сильно не раскошеливаюсь,15к дорого хотелось бы до 10к найти чтонибудь:(),

вот собственно и связка: твитер focal TN 53K среднечастотник Helix RS 802 Competition mkII, мидбасс Focal 165 KRX(первой серии) кроссоверы Hertz 3W40.3 Xover, задние 2х компонентные : мидбасс Helix RS806 Competition mkII твитер Hertz HT 25.4 кроссовер от helixa это же серии competition.

жду советов ребят..

Ссылка на комментарий
доброго времени суток!:hi: хотел бы я такой не опытный, услышать ваше мнение по поводу какой усилитель будет как раз для моей связки(бюджетом сильно не раскошеливаюсь,15к дорого хотелось бы до 10к найти чтонибудь:(),

вот собственно и связка: твитер focal TN 53K среднечастотник Helix RS 802 Competition mkII, мидбасс Focal 165 KRX(первой серии) кроссоверы Hertz 3W40.3 Xover, задние 2х компонентные : мидбасс Helix RS806 Competition mkII твитер Hertz HT 25.4 кроссовер от helixa это же серии competition.

жду советов ребят..

 

Вот интересно, а какой Вы ждете ответ, если совершенно непонятно - а как вы планируете подключать всё это добро?

Будет ли поканалка? (тогда Вам нужен 10 канальник:lol:)

Под какие стили музыки

Планируется ли в системе сабвуфер

 

Пыс. По фронту - сборную солянку из динамиков подключили через нипайми-какой кроссовер.

Если ГУ (а вот ГУ то какое?) не может порезать фронт на 3 полосы - может посмотреть на фронт 6-ти канальник с развитыми кроссами (типа DLS CA650/650i) для инструментала 6х50вт достаточно.

Изменено пользователем DядяВова

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Вот интересно, а какой Вы ждете ответ, если совершенно непонятно - а как вы планируете подключать всё это добро?

Будет ли поканалка? (тогда Вам нужен 10 канальник:lol:)

Под какие стили музыки

Планируется ли в системе сабвуфер

 

Пыс. По фронту - сборную солянку из динамиков подключили через нипайми-какой кроссовер.

Если ГУ (а вот ГУ то какое?) не может порезать фронт на 3 полосы - может посмотреть на фронт 6-ти канальник с развитыми кроссами (типа DLS CA650/650i) для инструментала 6х50вт достаточно.

 

система строится SPL... но качество звучания от таких колонок хочу добиться хорошего...ГУ будет Pioneer 74...

Ссылка на комментарий
система строится SPL... но качество звучания от таких колонок хочу добиться хорошего...ГУ будет Pioneer 74...

 

Тем более - нужно подумать о поканальном усилении (хотябы на фронт)

DLS CA650/650i - не подойдёт - может оказаться слабоват (для мидов - точно).

 

Предлагаю сходить в раздел инсталяций с темами о громком повседневе, Можно подсмотреть -что у них да как, поспрашивать.

 

 

Здесь же раздел SQ (качество звука в авто) а Вы строите SPLную систему. - Тогда почему ни слова о сабе/сабах?

( или всётаки "громкий повседнев" но с хорошим качеством звука?:smile:)

 

Просто подходы к системам очень разные...

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

Предлагаю сходить в раздел инсталяций с темами о громком повседневе, Можно подсмотреть -что у них да как, поспрашивать.

 

 

Здесь же раздел SQ (качество звука в авто) а Вы строите SPLную систему. - Тогда почему ни слова о сабе/сабах?

( или всётаки "громкий повседнев" но с хорошим качеством звука?:smile:)

 

Просто подходы к системам очень разные...

 

все верно сказали,относительно громкий повседнев с хорошим качеством звука!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...