Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с аккумулятором !!!


Гость Михаель

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с аккумулятором, разряжается за 2 суток, если машина просто стоит, хотя аккустика выключена, грешу на голову, что много жрет в оff-line. Подскажите варианты, как исправить ситуацию::new_russian::

Система: pioneer avh-p4100dvd + Kicx KAR 4.70 + (Eton PRO 170 +Focal 165 СA1) + Soundstream LW 1.800 + Soundstream RW12.

p.s. Подскажите, много ли ест голова в выключенном режиме (в инструкции ничего по этому) Аккумулятор штатный на Фокус на 55 А/ч.

Изменено пользователем Михаель
Ссылка на комментарий
Проблемы с аккумулятором, разряжается за 2 суток, если машина просто стоит, хотя аккустика выключена, грешу на голову, что много жрет в оff-line. Подскажите варианты, как исправить ситуацию::new_russian::

Система: pioneer avh-p4100dvd + Kicx KAR 4.70 + (Eton PRO 170 +Focal 165 СA1) + Soundstream LW 1.800 + Soundstream RW12.

p.s. Подскажите, много ли ест голова в выключенном режиме (в инструкции ничего по этому) Аккумулятор штатный на Фокус на 55 А/ч.

Может и голова высаживать, если ремоут постоянно на плюс зацеплен...

Попробуй мафон отцепи и проверь... :)

Ссылка на комментарий
Проблемы с аккумулятором, разряжается за 2 суток, если машина просто стоит, хотя аккустика выключена, грешу на голову, что много жрет в оff-line. Подскажите варианты, как исправить ситуацию::new_russian::

Система: pioneer avh-p4100dvd + Kicx KAR 4.70 + (Eton PRO 170 +Focal 165 СA1) + Soundstream LW 1.800 + Soundstream RW12.

p.s. Подскажите, много ли ест голова в выключенном режиме (в инструкции ничего по этому) Аккумулятор штатный на Фокус на 55 А/ч.

скорее всего скручены желтый и расный провод на ГУ
Ссылка на комментарий
скорее всего скручены желтый и расный провод на ГУ

 

а их что,нельзя скручивать?!((

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

желтый,постоянный,красный к замку зажигания....

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
а их что,нельзя скручивать?!((
скручивать можно обычно это делают чтоб мафон работал без ключа, но тогда лучше поставить выключатель чтоб отключать АСС
Ссылка на комментарий

плюс сигналка наверное стоит?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

сто процентов скрученны красный и желтый (ставил голову скорее всего в установочном сервисе??? ). один провод на акб а один на замок зажигания,я забыл какой куда (тут кстати обсуждали уже это),парни знают,подскажут

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сто процентов скрученны красный и желтый (ставил голову скорее всего в установочном сервисе??? ). один провод на акб а один на замок зажигания,я забыл какой куда (тут кстати обсуждали уже это),парни знают,подскажут

 

Так если их не скручивать и провести как положено - то что будет ? Акустика будет работать только с ключом в замке зажигания на позиции ????

Ссылка на комментарий
Так если их не скручивать и провести как положено - то что будет ? Акустика будет работать только с ключом в замке зажигания на позиции ????

 

сделай так,поставь на красный провод тумблер или кнопку.один контакт к красному проводу,другой к постоянке.а желтый так и оставь как был

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
сделай так,поставь на красный провод тумблер или кнопку.один контакт к красному проводу,другой к постоянке.а желтый так и оставь как был

 

в выходные поеду сделаю - потом расскажу что и как получилось

заранее спасибо за помощь :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...