Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чего только не придумают


buser

Рекомендуемые сообщения

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0830/3c/01bac45ef8bf84ddc76ec6a5e2f3183c.jpg Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

ВО!!! ПАСИБА!!!! у меня как раз из за сломанных 2- х лямбд расход 20-ку по городу... куплю ии будет наверно 10 литрафф :lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

На фалос похож. На спутниковых каналах раньше рекламировали приблуду, вставляется в прикуриватель и авто заводится без акб))) а то что провода от прикуривателя тонюсенькие никого неипет :biggrin:

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
На фалос похож. На спутниковых каналах раньше рекламировали приблуду, вставляется в прикуриватель и авто заводится без акб))) а то что провода от прикуривателя тонюсенькие никого неипет :biggrin:

 

Не,на фалос не похож.Больше походит на спасательную капсулу межгалактического корабля дивизии сохранности мира между планет в созвездии Кхан(это в трёхстах световых лет от Кабуза),только вот никак не вдуплю что это за серебристый вал в сопле спаскапсулы,возможно новейшие разработки:scratch_one-s_head:,блин,за временем не угнаться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не,на фалос не похож.Больше походит на спасательную капсулу межгалактического корабля дивизии сохранности мира между планет в созвездии Кхан(это в трёхстах световых лет от Кабуза),только вот никак не вдуплю что это за серебристый вал в сопле спаскапсулы,возможно новейшие разработки:scratch_one-s_head:,блин,за временем не угнаться:biggrin:

 

что вы курите?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
На фалос похож. На спутниковых каналах раньше рекламировали приблуду, вставляется в прикуриватель и авто заводится без акб))) а то что провода от прикуривателя тонюсенькие никого неипет :biggrin:

 

что вы курите?)

 

Корректнее было бы спросить,что вы пьёте:lol:

Ссылка на комментарий

А я дурак мистеревский фарадный кондер выкинул.Собрать штук пять их и в прикуриватель воткнуть.Так потом машину совсем заправлять не надо.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

 

Последний линк,отзыв)))) :facepalm:

Моя плакать))):lol:

Он его разобрал))):peel3::peel::lol::flag_of_truce:::focus::::ass::

Ссылка на комментарий
А я дурак мистеревский фарадный кондер выкинул.Собрать штук пять их и в прикуриватель воткнуть.Так потом машину совсем заправлять не надо.

 

Блиин, а я тоже продал свой, тока фирмы Пролежней. Оказывается счастье было так близко, знал бы раньше, впхнул бы его в прикуриватель и все:lol: кони прибавились с крутящим моментом за счет четкого питания и музло заиграло бы пизже:yahoo:

Ссылка на комментарий

Да, что только не придумают чтобы нагреться.

Я думаю что есть люди которые уже повелись, и что интересно есть такие кто действительно верит что экономия есть и усираются доказывая это.

Развод на лоха, есть лох и он сам найдёт где лохонуться.

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...