Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System F4-260 vs Hertz EP 4


Oleg93

Рекомендуемые сообщения

Какой лучше будет играть мостом? Моща по заявке одинаковая. Стою перед выбором, по цене разница не значительная.

Ссылка на комментарий
Какой лучше будет играть мостом? Моща по заявке одинаковая. Стою перед выбором, по цене разница не значительная.

 

ищи лучше или Mosconi Gladen ONE 120.4 или бери дд с5с.все таки я думаю эти модельки в мосту побольше дадут

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

с5с можно и на 2 ома в мост пустить, у меня отлично работает в 1 ом на канал, в защиту ни разу не уходил.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

тебя интересует только где моща больше или все таки у кого звук получше? по звуку они оба лучше чем дд серии с

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
тебя интересует только где моща больше или все таки у кого звук получше? по звуку они оба лучше чем дд серии с

 

Интересует качество звука, ну и моща соответственно:smile:

Ссылка на комментарий
ищи лучше или Mosconi Gladen ONE 120.4 или бери дд с5с.все таки я думаю эти модельки в мосту побольше дадут

 

Хочется взять и тот и другой, но пока бюджет ограничен.:sad:

Ссылка на комментарий
Хочется взять и тот и другой, но пока бюджет ограничен.:sad:

 

друг если бюджет чуть ограничен, то лучше не торопись. подкопи чуть чуть и возьми достойную вещь о которой ты не будеш жалеть, чем ща возьмеш а потом захочеш все равно поменять ее. ведь dd c5c так уже ушел по цене далеко, чем те уси какие ты написал, но мощи в нем побольше будет, но москони чуть подороже будет

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

лучше уж тогда как советавали москони гладен 120.4 или если найдешь Audio system twister f4-600 хватит и на саб и на сдвоенный фронт и звук отличный

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...