Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фон в твитерах


Yura_08

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,понимаю это на много раз уже пережевано,но все таки не могли бы помочь,вот в чем проблема твиттер DD B1,усилитель DD c5c при громкости 0-2, присутствует подвывание двигателю,но только сделав громкость больше шум пропадает,на заглушенной все отлично,ГУ пионер 88,межблоки и сила по разным сторонам,в багажнике доп.акб попробую перенести усилитель чуть дальше от него,еще есть сомнения из за того что усилитель прикручен к спинке сидения,но тогда я думаю это выявилось сразу,а тут прошло не мало времени,ну вот и интересует почему именно на нулевой громкости это проявляется

Ссылка на комментарий
Всем привет,понимаю это на много раз уже пережевано,но все таки не могли бы помочь,вот в чем проблема твиттер DD B1,усилитель DD c5c при громкости 0-2, присутствует подвывание двигателю,но только сделав громкость больше шум пропадает,на заглушенной все отлично,ГУ пионер 88,межблоки и сила по разным сторонам,в багажнике доп.акб попробую перенести усилитель чуть дальше от него,еще есть сомнения из за того что усилитель прикручен к спинке сидения,но тогда я думаю это выявилось сразу,а тут прошло не мало времени,ну вот и интересует почему именно на нулевой громкости это проявляется

 

"-" с генера до акума продублируй,и мафон запитай + и - с акума.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Такая тема была и у меня (гу 88 p.audio 999) заменил межблоки на stinger expert ( этот свист немного остался при добавлении громкости не слышно и какой-то фон напрянал мне мозг ) поставил шумоподавитель stinger sgn 21и ТИШИНА......

А так ковырятся можно о..........

Ссылка на комментарий

Это болезнь пионеров кинь массу с корпуса мафона на тюльпаны должно пропасть если не то меняй межблочник.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Это болезнь пионеров кинь массу с корпуса мафона на тюльпаны должно пропасть если не то меняй межблочник.

 

Ты ошибаешся насчет массы и проблем у пионеров ; я бросал альп 55(и кучу всего)пофиг такая же ерунда.Я указал что можно попробовать по данной теме просто это быстрей и без лишних заморочек....

Ссылка на комментарий
Ты ошибаешся насчет массы и проблем у пионеров ; я бросал альп 55(и кучу всего)пофиг такая же ерунда.Я указал что можно попробовать по данной теме просто это быстрей и без лишних заморочек....

 

Какая машина какие межблочники 2 по 2 или 1 на 4 какая фирма межблочников.

А на чет болезни я не правильно сформулировал ответ это болезнь не пионеров а горе установщиков.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Какая машина какие межблочники 2 по 2 или 1 на 4 какая фирма межблочников.

А на чет болезни я не правильно сформулировал ответ это болезнь не пионеров а горе установщиков.

 

Мицуба межблоки stinger exspert.

Ссылка на комментарий

Два двух канальных или один 4х канальный межб

Откуда пущено питание с усилка и питание с гу?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...