Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться пока не поздно...


Bass_05

Что бы выбрали вы?  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать один из двух фронтов. Сам в полном замешательстве. Хочется оооочень громко, и в меру качественно и приятно. Разница в цене не значительная

1 - i3m8rmtos6t2ramxagwk.jpg

2 - s4p1sylgmaqpqadm3m81.jpg

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Помогите выбрать один из двух фронтов. Сам в полном замешательстве. Хочется оооочень громко, и в меру качественно и приятно. Разница в цене не значительная

1 - WH50GrCVSw.jpg

2 - Df6ybD1wd4.jpg

 

ну первый вариант ширики пониже будут играть примерно от 120Гц смотря как дверь подготовить можно и пониже , ну и соответствено потише чуть чуть. Второй вариант будет громко :good: но если мне память не изменяет то ниже 200Гц их не запустишь, так как это середины. Вообще я бы совместил этот фронт и сделал 3-шку 1 пару неопро8 и 1 пару 6nd410 и пару пищей крещендо на дверь. будет и качествено и громко. тока для качества уси хорошие нужны будут

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Слушал оба варианта, первый более чище играет, второй слишком громко!!

 

Вот поэтому совместить его и будет нормуль:wink:в меру громко и качествено:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Так вот я поэтому и в замешательстве. Половину того, половину другого мне не продают. Либо то либо другое. 3ху мутить пока не вариант. Нужно готовое решение. Времени свободного очень мало. Пока склоняюсь к 18саунд, т.к. двери резать не надо будеть, в отличии от Неопро - там много пилить надо будет.

:wink:
Ссылка на комментарий

К первому варианту дальше будет усь Сандаун 200.4, а второй - Москони 300.2. Я ведь могу 410е порезать от 80 и тихо слушать с комфортом в машине или все равно звук на тихой громкости будет отстой? и резать все равно от 250 - 4ым

:wink:
Ссылка на комментарий
К первому варианту дальше будет усь Сандаун 200.4, а второй - Москони 300.2. Я ведь могу 410е порезать от 80 и тихо слушать с комфортом в машине или все равно звук на тихой громкости будет отстой? и резать все равно от 250 - 4ым

 

1ый вариант вкуснее) у меня 2 пары нео про 8, пищи DD b2 от sax-100.4 да ни очень громко, но играет отменно

Ссылка на комментарий
Так вот я поэтому и в замешательстве. Половину того, половину другого мне не продают. Либо то либо другое. 3ху мутить пока не вариант. Нужно готовое решение. Времени свободного очень мало. Пока склоняюсь к 18саунд, т.к. двери резать не надо будеть, в отличии от Неопро - там много пилить надо будет.

 

Что резать собрался? Нео про не влезут ?

Ссылка на комментарий
К первому варианту дальше будет усь Сандаун 200.4, а второй - Москони 300.2. Я ведь могу 410е порезать от 80 и тихо слушать с комфортом в машине или все равно звук на тихой громкости будет отстой? и резать все равно от 250 - 4ым

 

Ты их порежешь от 80ти а че толку? Они не могут эту частоту играть,это ведь середины

Нео про от 63-80гц снизу порезал смело и все,орать будет и так барски причем с должным качеством

 

Ну если совсем хочешь всем труханы порвать то делай трешку

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну если совсем хочешь всем труханы порвать то делай трешку

 

Оффтоп

От кого пошло это выражение ни кто не знает?
:wink:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
От кого пошло это выражение ни кто не знает?

 

Оффтоп

Газик из автостайла так всегда говорит:biggrin:я эту фразу года 2 как знаю уже

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
c457c8f84d4ea1ae63fbc49dab6ef234.jpg

 

Вот смотри

 

Мне почему то кажется, что серединой между этими двумя фронтами как раз было бы 4 пары SV200.1 и 2 пары ST-35 + самому поипаться с подиумами. Единственное, что вес очень большой получится для дверей приоры. Хотелось бы все таки полегче, с нео...

:wink:
Ссылка на комментарий
Мне почему то кажется, что серединой между этими двумя фронтами как раз было бы 4 пары SV200.1 и 2 пары ST-35 + самому поипаться с подиумами. Единственное, что вес очень большой получится для дверей приоры. Хотелось бы все таки полегче, с нео...

 

И с герцами дверь тебе сильнее покрамсать придется - установочная у них некислая как и сам магнит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...