Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.5db - 2*cadence s2w15 - skar 2500.1(44Hz)


Рекомендуемые сообщения

В общем подтвердив свой рез на терм лабе выкладываю на басс клаб,получен он с банкой 2 вольта,ожидал что прилетит больше,но обнаружил что не изменилось толком,правда потом увидел что давил не на тех настройках мафона:shok: поэтому скоро помериюсь с банкой и выложу сюда рез=)да и жара была достаточная) если есть вопросы задавайте,буду рад ответить)1075540.jpg

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

непонятно как ты настроился на нужную частоту с 200ками. покажи как коробка расположена. она в багажнике?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня как раз тоже с таким ящиком пик на 45Гц с 2х12", думаю с 2х15" тоже 44 будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., пик остается тот же всегда вне зависимости от динамиков,по счет нужной частоты я даже не считал,тупо взял объем и 2 турбы,и начал их по тихому резать,эксперементы парвда еще не закончились))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, не останется ;) в зависимости от динамиков, в зависимости от расположения саба и прочего. тебе это доказать? ))))

 

а объем какой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., Докажи=) объем 130 без учета динамиков

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

да я у себя экспериментировал порт в заднюю крышку 61герц вверх пик на 63герца ящик на 60 герц вообще.но машина у меня не седан а хедч. какая резонанстная у 15-ек?

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

ага, а также с прибавлением динамиков пик так же падает. возможно, что из-за маленькой мощи, он остается на той же частоте! имхо. но как правило - идет вниз.

 

тестировал у себя разные расположения. короб такой как у тебя - пик 45 Гц. короб Г-образный - пик 48Гц. щелевик дин в салон, порт в крыло - 48Гц.... и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., да в седанах самое то дины в салон порт в бок,с трубами не получается так просто(

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
K.O.S., да в седанах самое то дины в салон порт в бок,с трубами не получается так просто(

 

в том и дело (((( трубы :mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., даJazziman, смотри пост ниже=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...