Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем отправлять? Нужен совет


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Хочу забрать у Рави505 SA-10 D4 вот по этому объявлению . С человеком списался все гуд, но отправить говорит сможет только почтой России, насмотревшись ролик на ютубе о том как почта с посылками обращается как-то сыкотно через них отправлять, да и дорого... по предварительным расчетам около 1200 рублей... Какие транспортные есть в Каспийске? Или кроме почты России альтернатив нет?

Ссылка на комментарий

Да не так почтой страшно, мне более хрупкие вещи приезжали и все гуд(гу,датчик,ub100...и т.д)если автор хотошо запакует то ничего дину не станет,я вот последний дин свой отправлял,так его укутал,что коробку хоть пинай хоть водой поливай

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Хочу забрать у Рави505 SA-10 D4 вот по этому объявлению . С человеком списался все гуд, но отправить говорит сможет только почтой России, насмотревшись ролик на ютубе о том как почта с посылками обращается как-то сыкотно через них отправлять, да и дорого... по предварительным расчетам около 1200 рублей... Какие транспортные есть в Каспийске? Или кроме почты России альтернатив нет?

 

Ты лучше узнай продавец надежный или нет. :wink: А то чтобы потом не было новых тем в трепе аля ПОМОГИТЕ, КИНУЛИ, ХЕЛП!!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Sokolmcz, хорошо упакуешь - ценник будет дороже чем сам дин. В почте каждый грамм на вес золота. Хорошая упаковка это как минимум ДСП по кругу (+ пару кило)

Получал из почты россии многое - коробки в большинстве случаев мятые, кидали их. Аккуратней.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Sokolmcz, хорошо упакуешь - ценник будет дороже чем сам дин. В почте каждый грамм на вес золота. Хорошая упаковка это как минимум ДСП по кругу (+ пару кило)

Получал из почты россии многое - коробки в большинстве случаев мятые, кидали их. Аккуратней.

 

Зато все целое доехало

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

почтой приходили 2 мошки, урал 10.3, сандаль е12, кикс 1.600, 3 пары ганибал 7б, 2 пары пищей каденсов 45, 1 пара пищей дт101, кросс, экран для нетбука, компрессор пк23, на мопед много всего заказывал. главное по норальному упаковать и страховку делать чтобы если потеряется посылка то деньги вернули

Ссылка на комментарий

с липецка в калиниград усь кекс 1.100 отправлял почтой росии, так как автотрейдинг отказался принимать посылку в этот город от физ лица. молодой был в этом деле не разу отправкой не занимался. сам не сделал доп упаковку. принес его на почтув их коробки он не влез. завернули его в газетку, взвели и я написал заяву на отправку в калининград. Шла правда в течении двух недель, пришла нормально все.Тока правда жалко через месяц усь у нового владельца скамуниздили из машины

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Ты лучше узнай продавец надежный или нет. :wink: А то чтобы потом не было новых тем в трепе аля ПОМОГИТЕ, КИНУЛИ, ХЕЛП!!!!

 

Это тоже вызывает подозрение... Может кто сможет поручится за него?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...