Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усел для 2х Sundown E10


LastGreen

Рекомендуемые сообщения

народ , через 3 недельки должны будут привезти 2 штуки Sundown E10 , планирую пилить для них короб ( что бы не плодить темы подскажите нужный объем для каждого ,ящик с портом.) но вот никак не пойму чем их кормить . в планах 4х канальник с мостами , пока думаю между Kicx KAP-49 и Boss Audio PH4.600 , может кто еще что нибудь подскажет ? ( хотелось бы конечно не больше 8-8.5 уложиться )

Ссылка на комментарий
народ , через 3 недельки должны будут привезти 2 штуки Sundown E10 , планирую пилить для них короб ( что бы не плодить темы подскажите нужный объем для каждого ,ящик с портом.) но вот никак не пойму чем их кормить . в планах 4х канальник с мостами , пока думаю между Kicx KAP-49 и Boss Audio PH4.600 , может кто еще что нибудь подскажет ? ( хотелось бы конечно не больше 8-8.5 уложиться )

 

Зачем под саб ставить 4х канальник????? Для чего тогда моноблоки придумали??? Под твой бюджет кикс 1.900

Ссылка на комментарий

Четырех канальник т.к. буду ставить 2 сабвуфера и подключать мостами . а так может кто знает нормально система такая качать будет? ( сейчас в полке фришный стоит , хочу давления много )

Ссылка на комментарий

не упирайся,возьми кикс1.900-нормалььно будет!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Четырех канальник т.к. буду ставить 2 сабвуфера и подключать мостами . а так может кто знает нормально система такая качать будет? ( сейчас в полке фришный стоит , хочу давления много )

 

А ты не в курсе что 2 саба можно меж собой соединить??? Бери кикс как раз по твоему бюджету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...