Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DMX-6.1 Басс


Kvark

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да они не дорогие. Не парься:peel3:

Эйтины эти чистокровные СЧ, баса с них не будет. Нижняя граница у них если не ошибаюсь 200 Гц.

Они оч громкие, но они и стоят.

Для сравнения у dmx 6 она 100 Гц.

Ссылка на комментарий

Делай делай, чтоб было::hair::

Я свои кромсать буду)) Сам скоро начну делать фронт у себя, сегодня кольца буду пилить:peel:

Ссылка на комментарий

Чистокровная середина от 100 герц?)))) прикольно))) от 300-500 гц это да чистокровная. У себя в машине на фронте из 4 пар дмх8 нечаянно порезал от 50 герц и слушал пару треков в полную шишку от даф 6004. Ничего не хрипело и не воняло, когда увидел конский ход порезал от 100.

Ссылка на комментарий

Я писал что эйтины чистокровная середина.

Я отписал что dmx 6 это СЧ, а под чистокровной (надо было в кавычки поставить) имелл ввиду что они нижний мид басс не играют ниже 100 Гц. Запускаешь от 80 Гц начинают срать на норм громкости. Для меня что ниже 100 не играет это СЧ. Это в моём случае.

 

Я не понимаю людей у которых фронт от 150 играют а саб до 60, с таким огромным провалом.

Я когда делаю саб до 80 а СЧ от 150 уже хрень получается.

Полноценный мид басс от 65 играет уверенно.

Ссылка на комментарий
Я писал что эйтины чистокровная середина.

Я отписал что dmx 6 это СЧ, а под чистокровной (надо было в кавычки поставить) имелл ввиду что они нижний мид басс не играют ниже 100 Гц. Запускаешь от 80 Гц начинают срать на норм громкости. Для меня что ниже 100 не играет это СЧ. Это в моём случае.

 

Я не понимаю людей у которых фронт от 150 играют а саб до 60, с таким огромным провалом.

Я когда делаю саб до 80 а СЧ от 150 уже хрень получается.

Полноценный мид басс от 65 играет уверенно.

 

хз что там у вас срать от 80 начинает, если наваливать на любой мид раза в 1,5-2 больше номинала то да, а в пределах своей мощи они играют норм низы. мб у меня особая вип серия была, что ничего не срало))))))

Ссылка на комментарий

Kvark, разрулираю пионом 6310sd. Есть все необходимые функции -

HPF фильтр, чтобы миды снизу порезать,

SW Control срезы, фазировка, установка уровня и тд.

Для двушки потянет, только чтобы мид обрезать сверху нужны внешние кросы. Хотя некоторые миды не надо резать сверху, у них идет естественный спад.

Если не ошибаюсь ГУ режет вторым порядком что миды что буфер.

Ссылка на комментарий

Frenky, у меня дома такой же валяется... Я как любитель алпайна, не могу пользоваться пионом.. Поэтому наверное возьму себе 9887, если найду

Ссылка на комментарий

Frenky, Так, я возможно ошибаюсь.

Как я хотел бы: подрезать частоты сверху и снизу на ГУ.

Пионер и мой 9880 режут миды снизу.

Каким образом порезать снизу пищалки?

Ссылка на комментарий

Kvark, попробуй включить только дмх и сесть на задние сиденья. Потом отпиши по результату.)

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...