Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГиБдд, маразм крепчал...


Рекомендуемые сообщения

Гаишники тоже люди!-просто с ними нужно ументь общаться...с точки зрения законов...ихних законов, вот и всего то::bb::

Частично прав что с ходу тормознули и начал хамить, законами грузить, говорить ды ты шо я не тонированный и никакого ксена у меня нет, этим разговором ты из него дурака делаешь, а это наверное ему не нравится... вот и крутится как может... Я никогда в омут с головой не ныряю, сначала надо разведать что и как :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гаишники тоже люди!-просто с ними нужно ументь общаться...с точки зрения законов...ихних законов, вот и всего то::bb::

 

какое общение с этими ублюдками на их языке, они шакалы, если начнешь по закону отстаивать свои права, то он сочтет тебя слишком умным, не пременно выйдет из себя, (оно и понятно, ведь ты как оказался в законах дока, а он по сравнению с тобой глупый овощ), и тут же нае*нет тебе жезлом по почкам, не забыв перед этим заковать в кандалы!

Ссылка на комментарий

друзья ГИБДД расшифровка (Граждане И Бандиты Дайте Денег) помоему все ясно до предела:mad1:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня почему-то никогда проблем таких серьезных с ними не было... Даже когда в населенном пункте обогнал две машины через сплошную на 90 км\ч.. всего лишь штраф за превышение на 100р выписали...

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
У меня почему-то никогда проблем таких серьезных с ними не было... Даже когда в населенном пункте обогнал две машины через сплошную на 90 км\ч.. всего лишь штраф за превышение на 100р выписали...

 

 

а мож лицо и глазки как у кота из шрека сделал вот они тебя и пожалели:biggrin:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а мож лицо и глазки как у кота из шрека сделал вот они тебя и пожалели:biggrin:

Это называется харизма :biggrin:

У нас людев без харизмы и связей обычно штрафуют :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
У меня почему-то никогда проблем таких серьезных с ними не было... Даже когда в населенном пункте обогнал две машины через сплошную на 90 км\ч..

И при этом был пьян и непристегнут и без номеров

всего лишь штраф за превышение на 100р выписали...

:smile::smile:

Может это было лет несколько назад, помнится я тоже 230 рублей за 2-ю сплошную отдавал, тока был это 2006 год...

Ссылка на комментарий
И при этом был пьян и непристегнут и без номеров

 

:smile::smile:

Может это было лет несколько назад, помнится я тоже 230 рублей за 2-ю сплошную отдавал, тока был это 2006 год...

 

+100500! надо знать с кем бадатся.. просто есть понятные и толковые люди!!! Я ипать, две сплашные, встречка, и одностороннее.. Вопрос решил протоколом на 300 руб. - разговор по телефону! респект тем кто понял меня и поступил иначе, а не рубил БАБЛО!!!!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...