Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первая машина и первый инстал:)


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

Всем салют. С самого детства увлекаюсь автомобилями, дедушка с 2х лет учил ездить на машине, как только стукнуло мне 18, сразу же получил права, буквально через 2 недели, сдал сам с первого раза:cool1:

Было у меня всего 60 т.р. и хотел взять девятос, но посоветовавшись в семье было решено купить гранту на автомате(вторая машина в семье) , езжу я и мама) Сразу же начал устанавливать музыку в машину, ибо вообще ничего не было, установил коаксиальные длсы 13см за 2000р , звучанием был доволен, но все бы ничего, но они сгорели через 2 месяца, на следующий день нужно было ехать на первое то, все работы сделали и решили поставить заодно другие колонки, поставили дешевые пионеры за 700р, такое дерьмо редкостное, даже радио включать не хотелось, да и за установку содрали касарь:mad1: Ездил с пионерами 2 месяца, дальше не хватило терпения и я стал искать хороший фронт, хотел взять морел темпо 6 и на этом остановиться, уже даже ездил в магазин, но купить их не вышло.

Начал искать дальше, случайно наткнулся на дд кс 6.5, неделя на раздумья и все таки решился( в то время я еще не хотел ставить на них усилок), боялся что от ГУ не заиграют, но все таки купил, через неделю уже забирал мои ддшки из автотрейдинга, по пути домой приобрел 4 листа вибры и 2 сплена. Установил все качественно, двери проклеил, поставил через деревянные подиумы, все закрутил намертво, ничего не дрибезжало. Когда включил музыку я просто обалдел, качество просто на высоте, и басят прилично:good: Ездил месяца 3 радовался, но пока я радовался , автозвук постепенно покорял мое сердце, начал сидеть на форумах по автозвуку и т.д. Моей мечтой было поставить дд 512 и усь дд с3б, но как то не сложилось и взял я 2 дд 512 и аку 750)

Сабики купил б/у, один месяц им был, даже не размятые приехали ко мне, в отличном состоянии , спасибо REKORD67 . Кстати взял их вместе с коробом) короб 124 объем, порт 63 см, 325 кв, настройка где то 34 или 35))Как только приехал домой с отдыха, в первый же день поехал забирать сабы и усяку, пока все забрал, уже наступил вечер, ну вы наверное догадываетесь что творится в москве в пятницу вечерком:hang1: Домой ехал уставший, но счастливый))

На следующий день поехал за силовым проводом кг50, но его не удалось купить, ибо он стоил 300р за метр, объехал много рынков , но ситуация везде одинаковая, в результате купил 11 метров кг 35 по 120р, межблоки стингер, колба с предом ANL 700р стоит:hang1:

Как купил силу, сразу поехал домой, протянул все провода, подмазал ящик, врезал еще саморезов и все запихнул в багажник.

Наступил кульминационный момент, включаю ииии.. а баса почти нет, дины дергаются но не басят, настройки уся были гейн на 12 часов , сабсоник 30гц, бастбуст 0, лпф 90.. Ломал голову 2 часа, оказалось , что провод РЕМ при подсоединении к ГУ был плохо изолирован:mocking:

Когда устранил недочет, все встало на свои места и зиграло так, что такого гранта и не ожидала)) GdlPY4MkTBM.jpg[/img][/img][/img]

Послушав музыку сутки, я понял , что фронт на большой громкости плохо слышно, а середины вообще не было. Посоветовавшись на форуме, решил взять с5с и в поканалку, надеюсь проблема решится) Завтра скорее всего приобрету еще вибры и проклею багажник и арки. Вообщем то и все, далее фотки и видео, если что не так сделал, подскажите))

ZzbsQSlIHqk.jpghEwzL01IaEg.jpgasuturin?z=video162825674_165860168%2Fvideos162825674

З.Ы. Акб 65 Ач, гена 85)

Изменено пользователем AndreyDD

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

http://vk.com/asuturin?z=video162825674_165860168%2Fvideos162825674

вот видос, не знаю как сюда залить))

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

AndreyDD, проводочки бы силовые сменить на потолще, или вторую протяжку кинуть

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

вторая протяжка решает. И клеммы под замену, с нормальной коммутацией, и акб просится агм.

Ссылка на комментарий

Клеммы конечно херовенько стоят, но чет не придумал как подругому их зацепить, а наклемники покупать как то дороговато:) вторую протяжку конечно не хотелось бы, ноо..)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

отличное начало:good: вот не пойму, смысл советовать сразу вторую протяжку кг35, агм и т.д ?aq и этого питания за глаза

Изменено пользователем Sebastyan07

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

AndreyDD, в ЮП купи клеммы нормальные под болт. есть латунные или стальные.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
AndreyDD, в ЮП купи клеммы нормальные под болт. есть латунные или стальные.

 

Что такое ЮП?)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
творится в москве в пятницу вечерком

AndreyDD, Южный Порт, рынок там. Судя по всему ты из Мск

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
AndreyDD, Южный Порт, рынок там. Судя по всему ты из Мск

 

Да из Москвы, спасибо)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
AndreyDD, Южный Порт, рынок там. Судя по всему ты из Мск

 

Да из Москвы, спасибо)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

посмотри на пятно контакта плюсового провода и клемы аккума, оно оч плохое, необходимо поджать или подпилить наконечник провода чтоб он плотно прилегал к клеме

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...