Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под AQ SDC 2.5 12


Zakir

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Ребят,помогите пожалуйста новичку с коробом под один такой дин.Просто под пару тут не раз вопрос поднимался,а под один я ничего не нашел.Усь М1с от DD машина 2114.Слушаю всё,и клуб и негров))Заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Приветствую!Ребят,помогите пожалуйста новичку с коробом под один такой дин.Просто под пару тут не раз вопрос поднимался,а под один я ничего не нашел.Усь М1с от DD машина 2114.Слушаю всё,и клуб и негров))Заранее премного благодарен!

 

Чем будет отличаться музыкальный ящик для аудика от музыкального ящика например для DD 512? Да ничем он не отличается,всё упирается только в возможность динамика держать мощность. Тем просто создано немеряно,ящиков уже сделано на любой вкус,цвет и размер,но нет,лень рулит,а поиском пользоваться мы не хотим,или не умеем.

 

Вот что дал сразу же яндекс:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%2012%22&clid=9582&lr=46

 

И по первой же ссылке попадаем в раздел,где есть всякие сундуки.Времени для поиска у меня ушло меньше минуты:empathy:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...