Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб с щелевым портом в подлокотник


fallm

Рекомендуемые сообщения

мучает вопрос с 12" сабом. До этого был ЗЯ стелс с аудио артом рв 12, потом там был повер акустик GA12-500. Сейчас думаю что поставить. Куплена спинка сидения с подлокотником в лансер. Думаю сделать ящик с щазиком по форме спинки, дин будет смотреть в подлокотник и щелевой порт будет выходить с левой стороны прямо перед динамиком.

 

наглядно вот здесь:

 

157826842.jpg

 

как вам такой вариант? есть ли смысл? или все же лучше вывести трубой в полку вертикально вверх?

Саб пока не выбрал, но склоняюсь к Kicker S12C4 или Dragster DWH229.

Ссылка на комментарий

мне кажется с трубой в полке будет больше отдачи..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Моя идея так и начиналась! Я считаю, что это хорошая конструкция! Если сделать экспо порт, то он может влезть без загибов, пусть даже если залезет сантиметров на 10 на сам динамик (он по факту все равно залезет, потому что проем в подлокотнике уже, чем 12".

Выводить динамик и порт в одну точку пространства - это всегда положительно скажется на работе ящика, особенно если это учесть изначально.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
если выводить в полку - ничего что порт будет не сонаправлен с дином?

 

ничего страшного, проверено. А порт всегда работает лучше в отражение от чего либо, в данном случае это будет стекло

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

хотел ссылку дать на вегалаб, там есть хорошая тема, но вегалаб что то не работает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вообще больная тема, про саб в седане, темболее если машину и полку уродовать не хочеца) :hang1:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

делай как на фото и все! только динамик углуби,чтоб не мешал, как Денладен написал Экспо порт в помощь. оч хороший вариант!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вообще больная тема, про саб в седане, темболее если машину и полку уродовать не хочеца) :hang1:

 

+100

Ссылка на комментарий

а в спинке у меня именно круглое отверстие под саб 12") вырезано предыдущим владельцем спинки)

 

f3109dc5180d.jpg

Ссылка на комментарий
а в спинке у меня именно круглое отверстие под саб 12") вырезано предыдущим владельцем спинки)

 

f3109dc5180d.jpg

 

Ну тебе повезло:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...