Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить училитель к голове без линейников?


Bart56

Рекомендуемые сообщения

прощу прощения если тема поднималась много раз!!!собственно вопрос,как подключить?слышал о какой-то приблуде которая подцепляется к колонкам

Ссылка на комментарий
прощу прощения если тема поднималась много раз!!!собственно вопрос,как подключить?слышал о какой-то приблуде которая подцепляется к колонкам

 

вот тут посмотри

или вот этот вообще замороченый

Изменено пользователем Ko4eR_68

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

а вообще все эти преобразователи шняга полная возьми лучше Pioneer DEH-X7500SD дешево и сердито и три пары линеек

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
как бы эта штука не внушает доверие(

 

раньше сам с такой гонял :biggrin: было дело,целых 2 года:smile:и все работало,свои три сотни оправдал много раз.до сих пор где то валяется были бы в одном городе подарил бы)))

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
а вообще все эти преобразователи шняга полная возьми лучше Pioneer DEH-X7500SD дешево и сердито и три пары линеек

 

всё дело в том,что у меня штатная голова красиво смотрится.автомобиль шкода суперб 2,а если поставить этот мафон то получится порнуха какая то

Ссылка на комментарий
всё дело в том,что у меня штатная голова красиво смотрится.автомобиль шкода суперб 2,а если поставить этот мафон то получится порнуха какая то

 

тоже верно,тогда отдай голову мастерам пусть распаяют тебе линейки,будет хоть незначительно но лучше чем эти беспонтовые железяки.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
всё дело в том,что у меня штатная голова красиво смотрится.автомобиль шкода суперб 2,а если поставить этот мафон то получится порнуха какая то

 

заморочиться и установить магнитолу в бардачек :wink: не? и панель не пострадает и звук улучшешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...