Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 5квт усилителя ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

александр007, а мост не рассматриваешь? поищи кактус к5 если найдешь. рокфорд 4000,

 

ты сам то понимаешь че пишешь? :lol:

зачем ты советуешь человеку уси которые днем с огнем не сыщешь, даже рокфорд хрен найдешь, про кактус вообще молчу

за 2 или 3 года на басе продажу кактуса я видел 1 раз, и то он был в хохляндии

Ссылка на комментарий

besson018, прекрасно понимаю что пишу!:empathy2: у нас в Украине я видел 2 или 3 шт продавали. во вторых ТС предложили кучу вариков но ему все не подходит вот я и предложил , и в третьих если у человека стал вопрос перед выбором такого усилитеся то таких вопросов быть не должно, потому что при таком уровне железа надо прекрасно понимать свои возможности и чего ты хочешь , а не создавать темы помогите выбрать. ему предложили много хороших вариантов, но его не устраивают они. вот я и написал, может найдет себе что то из них.

Ссылка на комментарий

И всё при том что Кактус 5к ДЦ 5к и АБ 500.1 это одна плата ))) Я вообще не понимаю чего хочет человек, чтоб 5+ киловатный усь не жрал по питалову

Че больше нравится то и выбирай

У меня дома ДЦ 5к лежит, красивый ппц вот с отпуска приеду инсталить буду

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
он прожорливый ))) да дд. не очень...

был м3а ...разочаровался в нем ...

 

Мощный усь должен жрать :biggrin:

А если ты планируешь 3*д3100, то ему этого будет за глаза :good:

Ссылка на комментарий
45 наверное предел...

 

4 кикса 1000 бери и не парься :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

машина форд и гену поставить не могу вот и планирую. агм ставить..

хотел услышать ваши варианты ....

Ссылка на комментарий
Интересно,почему ДАФ7001 ты рассматриваешь а Скар4500 нет?

 

я же написал не лежит душа к этому усилителю...

Ссылка на комментарий
besson018, прекрасно понимаю что пишу!:empathy2: у нас в Украине я видел 2 или 3 шт продавали. во вторых ТС предложили кучу вариков но ему все не подходит вот я и предложил , и в третьих если у человека стал вопрос перед выбором такого усилитеся то таких вопросов быть не должно, потому что при таком уровне железа надо прекрасно понимать свои возможности и чего ты хочешь , а не создавать темы помогите выбрать. ему предложили много хороших вариантов, но его не устраивают они. вот я и написал, может найдет себе что то из них.

 

я не написал что не устраивает......

написал какие еще есть предложение...

Ссылка на комментарий
всем привет прошу помощи выборе усилителя...

использоваться будет на повседнев и на замер...

кто-что скажит ??

(скар не интересен)

 

Санек опять за старое взялся:smile: а по делу, можно с ебэя притащить такого зверя: http://www.ebay.com/itm/Amplifier-HIGH-POWER-SPL-CHAMPION-STEG-K1-5000-5000-WATTS-RMS-MADE-IN-ITALY-/260989807963?pt=Car_Amplifiers&hash=item3cc4346d5b... слышал такой у чела в авто:good:

щас просто сам юзаю К2.04+... так вот небо и земя по сравнению с тем что раньше было.... 15хи мои треплет как миды, скорость ацкая и контроль... короче гуд:good:

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...