Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть бюджет 60 т.р. голова имеется.


Гость Виктор

Рекомендуемые сообщения

 

Зато как играет мягко :music:

 

Чёт у меня нуллли двввоятся

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Чёт у меня нуллли двввоятся

 

Это же лампвый, да и достаточно мощный, это не транзюки какието :cool1:

Ссылка на комментарий

в телеке есть одна музыкальная лампа 6П14П сильнее всех греется, помоему целых 4Вт :good:

Ссылка на комментарий
в телеке есть одна музыкальная лампа 6П14П сильнее всех греется, помоему целых 4Вт :good:

 

Спасибо, полез искать ;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Я так понял мне лучше присмотреться в 12 дюймовым сабикам )) Они более музыкальные? Что лучше трех полоску на перед или двух? И два саба по 12 дюмов будут создавать большее давление и притом оставаться музкальнее чем мощный 15 дюймовый? Посоветуйте че как, не просто самому разобраться )

Ссылка на комментарий

И на перед, что нить помощнее подскажите, а то я на переде музыку буду слухать пару тройку месяцев, а уж потом тогда подеоплю тысяч 50 и с сабами разберусь. Фронт можно за 30-35 сделать мощный? Я как параметр мощности учитываю - RMS или долговременную мощность. Я на праведном пути? ) Ребя, не силен в терминах и понятиях, однако прочитываюсь потихоньку )

Ссылка на комментарий

Кстати, я вроде начал разбираться потихоньку как и обещал )) Теперь подскажите я на правильном пути?

 

Если чувствительность акустики 93 Дб/Вт/м, то при подаче 256 ватт на канал от усилителя, звуковое давление будет в районе 117 ДБ, что достаточно громко))

 

Кстати вот полезный ресурс как мне кажется для новичков сайта

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/081112/8E1b70jM3x.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...