Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как зарабатывать дома


undertaker

Рекомендуемые сообщения

Если зарабатывать не работая значит кто-то должен попадать на бабло.

:good:

Ссылка на комментарий

понимаю ваше недоверие, сам никогда не повелся бы на такое, сейчас этим занимается моя жена и есть человек которого мы знаем и который уже пол года работает (собсна это она и втянула). Кароче контора американская продает препараты для похудения смысл в том что зарегавшись и купив у них членство(эти самые пилюли) встаешь в пирамиду и все люди которые регаются после тебя башляют процент тебе причем не важно пришли они сами или от тебя(а тема эта всемирная.В штатах очень популярная сейчас). если особо не стараться то потребуется около полу года чтоб получить выхлоп (1600$)и причем получать его ежемесячно. Ребят никого не агитирую просто делюсь инфой кому интересно пишите, не нужно оскорблений у всех своя голова на плечах.

:pop:

Ссылка на комментарий
опять пирамиды..лёгкие деньги..бред:biggrin:

На самом деле, это обычный МЛМ. Не стоит их путать с пирамидами типа МММ.

 

Во всем мире это нормальный бизнес, ведь здесь продается товар, в отличии от финансовых пирамид. И деньги там нифига не легкие.

 

В свое время я делал несколько попыток работать в таких структурах. Лет 10 назад это было. У меня не пошло, не мое это. Но есть множество людей, у кого получается. Просто у нас народ пуганый всякими Хопрами и МММами, поэтому есть такое здоровое недоверие.

 

Так что хорош наезжать на топикстартера, даже не понимая сути.

 

Кстати есть куча способов зарабатывать дома, кроме подобных структур:smile:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тоже пробовал в конце девяностых. Работает.

Другое дело, что такой способ не для каждого. У кого-то получается, у кого-то нет.

Легкими эти деньги не назовёшь, попахать придётся, особенно в самом начале. Да и после совсем расслабиться не получится. Я выдержал несколько месяцев, потом решил, что это не моё и что буду работать самостоятельно в той области, где получается лучше. Но знаю людей, которые работают в этих структурах годами.

Кстати, структуры разные бывают. Некоторые работают нормально, а некоторые дают одни образцы, а в продажу пускают товар более низкого качества, либо дают другой ассортимент, либо вообще товары других компаний. И бывает, крепко "попадаешь": провел презентацию одного товара, народ делает заявки, а тебе через пару дней приходит что-то совсем другое, мол, "сейчас в наличии только вот что". И бывает, нужного товара нет месяцами. Именно по этой причине послал лесом компанию, в которой работал.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Кстати есть куча способов зарабатывать дома' date=' кроме подобных структур[/quote']

Не поделишься информацией?:hi:

Ссылка на комментарий

REKORD67

расчет-сборка коробов,как вариант,сам начинал на балконе!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
REKORD67

расчет-сборка коробов,как вариант,сам начинал на балконе!

 

идея такая была, даже и сейчас думаю, но у меня такой город и область что тут покупают тольько мистори и супру, такие серьезные вещи никого не интересуют!

Ссылка на комментарий
Не поделишься информацией?:hi:

Да не секрет это. Как тебе идея открыть интернет-магазин? Или продавать не свои, а партнерские товары? Или.... тут миллион вариантов. И в автозвуке тоже, очень даже вариант.

Если интересно, в личку напиши, подскажу что как. На самом деле, денег дохрена, они повсюду. Надо только не лениться, и научиться их брать:wink:

идея такая была, даже и сейчас думаю, но у меня такой город и область что тут покупают тольько мистори и супру, такие серьезные вещи никого не интересуют!

А в первую очередь надо отучиться мыслить стереотипами.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тупо за копейки сделай пару коробов,парни оценят,а дальше сарафанное радио,потехоньку пойдет,главное не опускать руки!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...