Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь. 2*hertz hx300 в одном корпусе


Danstarlink

Рекомендуемые сообщения

Короче достались мне по сходной цене 2 динамика Hertz hx300

Они уже в коробе ФИ ,но он не лезет в мою машинку.

Немного почитав понял(может ошибочно) что данные бошки лучше играют в ЗЯ.но я склоняюсь к ФИ так как боюсь перегреть головы.

Музыку люблю долбящую,бас по душе отрывистый(желательно отрывающий какие либо части тела))Перемешивание кишок тоже приветствуется.

ps Я не хочу показаться человеком без любви к музыке,но иногда я люблю чтобы долбануло так чтобы в зобу дыхание сперло.

Теперь что касается авто.в плане саба там все печально.бмв 3ка в кузове е30 купе.багажник почти как железная коробка.за задним ливаном еще железная перегородка.на магнитола.орг задал вопрос.но меня там только еще больше запутали.еще есть вопрос по поводу уселка который достойно их оба прокачал.желательно в вариантах.так как в финансам стеснен.

437160d1377835824-Magnitola-Avtozvuk-20130829_150306.jpg

Помогите с чертежом коробки под них.

Изменено пользователем Danstarlink
Ссылка на комментарий

Если HX-ы новые, то в ЗЯ они плохо играют, а предпочитают ФИ, значительного объёма.

Ссылка на комментарий

Не.они не новые.

magnitola.org/pro-bas-i-sabvufery/210294-est-2-blina-hertz-hx300-pomogite-s-korobkoi-i-uselkami-2.html

В этой теме более подробно описано.там есть фото авто и размеры багажника.сюда чтото фото не прогружаются у меня с мобилы ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...