Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Седан GZPA1.4000DXII+2*PRO300 148,1@45Hz


Рекомендуемые сообщения

K.O.S., Не очкуй, если на ход (до стука) не вывел - пару Дб твои. Мощи маловато от 4000.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

K.O.S., Не очкуй, если на ход (до стука) не вывел - пару Дб твои. Мощи маловато от 4000.

 

мощи у меня больше не станет, разве что в зависимости от просадки. а вот объем увеличить можно или сначала 250ку найти попробовать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Федюньчик, я ошибся...

 

Street B

--------

 

1, 152,7 Team Bass Mehanix 152,7 152,7 152,7 152,3

2, 147,5 Team Mystery 147,5 147,5 147,3

3, 146,3 Andriychishen Andrey 146,3 146,3

 

 

147,5!!! в мошек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., Объём больше 90 для уже имеющейся у тебя мощи не увеличивай. Пустое это.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
K.O.S., Объём больше 90 для уже имеющейся у тебя мощи не увеличивай. Пустое это.

 

ты просто так думаешь? или почему? попробую дин вверх горшком поставить, добавится пару литров.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., потому что я с ящиками для прох много экспериментов провёл - на давку для двух много даже 90 литров. Повседневчик - 90-115 литров.

Вытесняет динамик 6.5 литров - где то подсмотрел на буржуйских сайтах. Учти это при поворочивании дина вверх очком.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
K.O.S., потому что я с ящиками для прох много экспериментов провёл - на давку для двух много даже 90 литров. Повседневчик - 90-115 литров.

Вытесняет динамик 6.5 литров - где то подсмотрел на буржуйских сайтах. Учти это при поворочивании дина вверх очком.

 

значит сейчас в коробке 79,5 л чистыми, а стука так и не услышал ))) :peel:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., Значит ты на правильном пути:drinks:

Цепляй второй 4000 - отчётливо услышишь и возможно увидишь визуально.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Попробую поднять рез добработкой короба, устранением щелей и сглаживанием внутренней поверхности.

 

немного позже буду пробовать концепцию "все в салон" с отделением багажника от саба.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
все крышки от мошек убери и новые стенки сделай

Попробую поднять рез добработкой короба, устранением щелей и сглаживанием внутренней поверхности.

 

+0,4

 

 

пс-напишешь сколько заглаживание стенок дало ? ты пленку хочешь клеить или только углы сгладить?

Изменено пользователем Gavronskiy
Ссылка на комментарий
напишешь сколько заглаживание стенок дало ? ты пленку хочешь клеить или только углы сгладить?

 

дырки от кругов убрать внутри ящика... ты фотки посотри, в коробе было 6 отверстий, и 4 прикрыты сверху крышками из ДСП )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дырки от кругов убрать внутри ящика...

имелось ввиду после этого залить короб внутри смолой или обклеить пленкой,если будет внутри дсп без покрытия она не лепится

Изменено пользователем Gavronskiy
Ссылка на комментарий
имелось ввиду после этого залить короб внутри смолой или обклеить пленкой' date='если будет внутри дсп без покрытия она не лепится[/quote']

и что пленка рез привозит? :gamer:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...