Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 412x2 VS DD 9512x2


pobeda

AQ vs DD  

53 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

что бы взяли вы?) В приоритете негрятина ниже плинтуса :biggrin: .Ну и пострелять с одного дина!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Уж извините,но 4 дюйма,это 4 дюйма:biggrin:

 

ты немного неправ, дины совершенно разные, и тут не в 4" дело. У 95 очень сбалансированное соотношение массы подвиги и мотора, лучше и мягче звук, четче бас, больше ход и ниже резонансная.

И если на эти два дина предвидиться не аку20 а чето типа м4, то 9512 даст за щеку 412 в любом аспекте.... Хотя с аку20 думаю тоже, ибо их два терпят аку20. Другой момент что с ними будет тяжелее работать в плане оформления

Ссылка на комментарий
ты немного неправ, дины совершенно разные, и тут не в 4" дело. У 95 очень сбалансированное соотношение массы подвиги и мотора, лучше и мягче звук, четче бас, больше ход и ниже резонансная.

И если на эти два дина предвидиться не аку20 а чето типа м4, то 9512 даст за щеку 412 в любом аспекте.... Хотя с аку20 думаю тоже, ибо их два терпят аку20. Другой момент что с ними будет тяжелее работать в плане оформления

 

Во всем с тобой согласен. 3 дюйма намного эффективнее при одинаковой подаваемой мощности,но все таки есть свои ньансы,я за аку)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
усь пока что м3а, в планах м4а

 

тогда полюбому 95, м4а один 412 с трудом нагреет, а подача баса 95 это земля и небо

 

но все таки есть свои ньансы' date='я за аку)[/quote']

 

так озвучь, тема вполне про это... я тока один ньюанс вижу - цена

Ссылка на комментарий
я на синусах нагревал 412 с клипом))) от м3а

 

у нас 412 в оке с моста м4а на синусе он не сразу нагреваеться, правда с легким клипом.... а так в целом с клипом можно и с двухканальника нагреть, сам понимаешь.....

 

у меня в машине щя два 3512 от м4а пляшут, еле теплые после 30 минут негров ниже 30гц, лампа клипа помаргивает

Ссылка на комментарий

я за 2 95, да и как по мне - у 95 серии интереснее и вкуснее бас

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

И если на эти два дина предвидиться не аку20 а чето типа м4, то 9512 даст за щеку 412 в любом аспекте....

 

Улыбнуло)))))))))) :lol::lol::lol:

 

ДД будут поинтереснее однозначно! Моторы у них хорошие , резонанс пониже ! Поэтому черных негров будет от игрывать на ура!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

pobeda, Бери 412. У тебя есть уже один, второй 412 щас найти куда проще, чем пару 95. Тем более ты сам кричал, что ты ярый любитель акушек)))

Оффтоп

пара 95 - плагиат:shout:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
pobeda, Бери 412. У тебя есть уже один, второй 412 щас найти куда проще, чем пару 95. Тем более ты сам кричал, что ты ярый любитель акушек)))

Оффтоп

пара 95 - плагиат:shout:

:biggrin:

Я новые хотел, все узнал, они бы приехали, всетаки остановлюсь скорее всего на 412

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...