Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про армию)


Denzel

Рекомендуемые сообщения

Скажу одно: не верьте фильмам, в реальности армия совсем другая.

 

Коротко о прошлом: служил срочную в таковых войсках, потом Минский РТИ и военная кафедра при нём, с тех пор ст. л-т запаса.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу одно: не верьте фильмам, в реальности армия совсем другая.

 

Коротко о прошлом: служил срочную в таковых войсках, потом Минский РТИ и военная кафедра при нём, с тех пор ст. л-т запаса.

 

Я не думаю что кто то судит про армию посмотрев сериал солдаты ХХ сезон))))

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Гы =) А у меня якбы плоскостопие =) Оно есть, но не такое сильное как в "белом билете"

Ссылка на комментарий

Служил на семипалатинском ядерном полигоне.... Мутировал! Фото на аве. Сделано год назад!:sarcastic::rofl:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
попрыгал с парашютом, понырял с аквалангом, вообще не пожалел

ЗдОрово!

Я впервые прыгнул с парашютом в 43,5 года.

Три прыжка. Если бы не дороговизна и не нужно было бы далеко ехать, прыгал бы ещё и ещё.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
ЗдОрово!

Я впервые прыгнул с парашютом в 43,5 года.

Три прыжка. Если бы не дороговизна и не нужно было бы далеко ехать, прыгал бы ещё и ещё.

 

а с полной экипировкой+акваланг+ночью на воду-класс, плин тока от берега было далеко, заёпся гребсти))))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Вместо службы учился в аспирантуре, ездил по всяким конференциям, нахаляву отдыхал в Геленджике, по Питеру бродил нахаляву опять же. Хорошо время провел...

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Служил на семипалатинском ядерном полигоне.... Мутировал! Фото на аве. Сделано год назад!:sarcastic::rofl:

 

Сёма так мы мутанты:crazy::wacko1:

Бянский Гомельский Черниговский ЛЕС это всё ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ АЭС

Ссылка на комментарий

Сейчас служу в Ростове,до дома 140км,раз в 2 недели домой езжу:)вообщем не армия,а так...в части 21 солдат...толком ни строевой,ни боевой,ни какой подготовки,одни работы по разборке оборудования,хня короче

Ссылка на комментарий
фу Б Л Я:bad:

Хуль ты фукаешь, я не по здоровью не отмазывался ни бабла не платил. Я в институте учился, и семья у меня к тому времеми уже была. Так что фукай кому-нить другому.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хуль ты фукаешь, я не по здоровью не отмазывался ни бабла не платил. Я в институте учился, и семья у меня к тому времеми уже была. Так что фукай кому-нить другому.

 

что только не сделаеш что не ити в армию

семья это подвиг почти как под танк

Ссылка на комментарий
Сейчас служу в Ростове,до дома 140км,раз в 2 недели домой езжу:)вообщем не армия,а так...в части 21 солдат...толком ни строевой,ни боевой,ни какой подготовки,одни работы по разборке оборудования,хня короче

 

сейчас вообще уже не служба а уй пойми чё!Лишнее доказательство тому что ты служишь и здеся пишешь.гггггг.

Ссылка на комментарий
что только не сделаеш что не ити в армию

семья это подвиг почти как под танк

Не тебе об этом судить.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...