Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про армию)


Denzel

Рекомендуемые сообщения

не, а чо - tarzan в Чечне шоле служил в былые годы?

Тож подъёба с Его стороны не понял...

 

По теме:

Младший пришел недавно, в Москве служил, академия им. Перва Великого.

Мужики! это НЕЧТО!

Созваниваемся по началу службы:

 

"- Что было на завтрак?

- Жаркое по домашнему, кофе с печеньками и чот ещё, не помню..."

 

"- Чо делаешь?

- Да вот, в сауну сходили, чай с вареньем там попили, щяс на ужин и отбой..."

 

"- Какано?

-мля, тока пообедали- опять спать заставляют..."

 

Видео присылает казармы: Евроремонт, туалет- унитазы!!! В бок камеру отводит- кабинки душевые, как в квартирах...

 

Бассеин - 50 метров, лучше чем в Перми (ну старый тут один есть. Младший Пловец- так потом туда ходил, литёху какого-то между делом тренировал, тот попросил узнав).

 

Толи раз, толи два- возили официально на экскурсию по Москве.

 

А, тока приехал - звонок - купите всё новое и "модное", т.к. в увалы тока полностью в гражданке отпускают (постоянно в увалы ходил)

 

Чуть не забыл - там примерно 30% БАБЫ ("Дочки Генералов") служат !!!

 

Ну вобщем -- Он этот год по ходу будет вспоминать, как лучший год Своей Жизни... )))

 

Вот так вот! А вы тут не пойми о чём пугаете..... )))))

 

зы: чо говорить - Москва! no coments...

туда и я бы пошол !!! да каждый бы пошол ,если были норм условие

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 месяцев в Чернобыльской зоне я не гирой но я там был

 

Добруш 6 ВЧ11724 зто тибе никуя не телик

 

 

н-да, как не крути -- но все Его подъё** хоть частично но обоснованы... :flag_of_truce:

 

зы: Ребята, давайте жить дружно! Это ещё Леопольд сказал... :drinks:

Изменено пользователем KoCTuK_perm
Ссылка на комментарий
рот закрой :diablo:

Ты первый начал, закроешь ты - и я закрою. Я тебя вообще первым ни разу не задел, это тебе чето неймется вечно.

 

11 месяцев в Чернобыльской зоне я не гирой но я там был

И что теперь? Куда направили - там и был. Ты теперь а всех кто там не был свысока смотришь?

Добруш 6 ВЧ11724 зто тибе никуя не телик

Я не знаю что это за войсковая часть, уж извини. Я последний раз был в Грозном по гражданке, без оружия и без поддержки артиллерии и авиации, только втроем с отцом и дядькой, а что вокруг творилось я те даже рассказывать не буду. Однако я не говорю "фу ***************" тем кто там не был. Ты не был там, я не был в Чернобыле. И что теперь?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
сергей да не трать нервы., не стоит того!

Да я и не трачу. Просто непонятно, зачем изначально стёбную тему было превращать в срачь. С таким же успехом можно зацепиться с режиссером сериала "Солдаты":sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не служил, купил военник, но на самом деле негоден по здоровью, все бумажечки принес показываю врачу, он на них даже не смотрел, все годен, иди служи, что там дальше со мной будет ему ***************..., вот и пришлось тратиться. Муд....к.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ты первый начал, Я тебя вообще первым ни разу не задел, это тебе чето неймется вечно.

Чем это она больная? Пока служившие служили - я по СПЛ соревкам катался:wink: И кому тема больная?:sarcastic:
нех ржать выйди в парк на день ВДВ и паржош там
Ссылка на комментарий
приглашаю всех 2 августа в Парк Горького)))

у нас бывает весело, конкурсы всякие с призамиГЫГЫГЫ

 

Ыыыыыыыы:))))))

Ссылка на комментарий
нех ржать выйди в парк на день ВДВ и паржош там

Виталик, если ты думаешь что я прячусь и 2 августа из дома не выхожу - ты очень ошибаешься.

Включи чувство юмора, весна, солнышко, че ты такой загруженый? Тема данного топика не представляет собой серьезный разговор о достоинствах и недостатках армии, а так же тех кто служил или не служил в ней. Поясняю, если ты сразу не понял:

Для неслуживших ты затронул больную тему:biggrin:

Тоесть отсюда напрашивается вывод, что те кто не служил по разным причинам, сейчас от этого мучается. Отсюда стеб и пошел, а ты тут шашкой машешь....... ну не нравлюсь я тебе, что поделать, я от тебя тоже не в восторге:sarcastic: Брось, одно дело в спорте бороться, другое переносить эти вещи в обычную жизнь.... я те точно говорю, это не нужно ни тебе ни мне. Мир, не парься, иди лучше ящег попили, пивка попей. Я вот этим и собираюсь щас заняться:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тут я такой не в тему ПРЫГ http://www.zaycev.net/pages/4549/454991.shtml http://worldhit.ru/?mp3=%CE%E1%FA%E5%E4%E8%ED%B8%ED%ED%E0%FF+%CA%E0%F1%F2%E0 Грани-Каста-Армия. у каво нет, для раслабона:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...