Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поканалка для дд кс 6.5


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

а почему сейчас пищи через усь не запитаешь? все равно два канала пустуют:))

 

да все времени нету ) это ж надо обшивы снимать.ща м3а прийдет буду все переделывать )) и крышу проклеивать ))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

кстати , если я подключу усь через кроссы, смогу ли поставить временные задержки?

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
да все времени нету ) это ж надо обшивы снимать.ща м3а прийдет буду все переделывать )) и крышу проклеивать ))

понятно:good:

я вот тоже собираюсь крышу проклеить, багажник недавно проклеил))

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
Не многовато ли по 200вт на канал то для цсок?

 

Не кто не заставляет крутить гейн в пол. Усь с запасом на более громкий мощный фронт

Ссылка на комментарий

Скорее всего возьму с3б, но всеже еще немного подумаю. Почитав информации в интернете на счет поканалки и благодаря этому замечательному форуму, я понял что она дает преимущество в 5-10% громкости + качество( можно настраивать сцену + временные задержки). Плюсы процессорного гу в том, что он может рулить поканалку , т.е. это опять же настройка сцены+ задержки, но эти настройки заметны только тогда, когда ты слушаешь классику , джаз, блюз и т.д. Я такое не слушаю. Мои музыкальные предпочтения : попса, реп, даб степ, негров порой включаю, ну все в таком стиле:)

Так собственно в чем мой вопрос, какие плюсы даст процессорное гу при подключении фронта через кроссы, да и вообще хотелось бы узнать, какие возможности у меня появится к примеру после замены моего пиона 1500убб на пион прс 80??

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

А ведь все начиналось с того, что я хотел купить сабик супра:facepalm:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
Скорее всего возьму с3б, но всеже еще немного подумаю. Почитав информации в интернете на счет поканалки и благодаря этому замечательному форуму, я понял что она дает преимущество в 5-10% громкости + качество( можно настраивать сцену + временные задержки). Плюсы процессорного гу в том, что он может рулить поканалку , т.е. это опять же настройка сцены+ задержки, но эти настройки заметны только тогда, когда ты слушаешь классику , джаз, блюз и т.д. Я такое не слушаю. Мои музыкальные предпочтения : попса, реп, даб степ, негров порой включаю, ну все в таком стиле:)

Так собственно в чем мой вопрос, какие плюсы даст процессорное гу при подключении фронта через кроссы, да и вообще хотелось бы узнать, какие возможности у меня появится к примеру после замены моего пиона 1500убб на пион прс 80??

 

ты ошибаешься. сцена с задержками рулит всегда, с любым стилем музыки. и это сразу замечаешь, особенно, если настроено всё грамотно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты ошибаешься. сцена с задержками рулит всегда, с любым стилем музыки. и это сразу замечаешь, особенно, если настроено всё грамотно

Ясно, спасибо, а если я подключу через кроссы, то все это я не смогу настроить?:sad:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...