Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2112 всё о двенашке


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

вообщем решил создать тему что б не засорять одно другим , давайте сдесь делится всеми косяками и предложениями и способами решиения проблемм по двенарю связанных с музыкой ! вот сегодня к примеру решил снять половина полки аккустической ! взял отвёртку и открутил петли ,но так как спешил и упарол косяка , петли то снял а смотрю полка то сшита цельным карпетом , так я нет что б ровно отрезать я вельнул и отрезал не ровно и получилось так как обгразаная получилась с торца , теперь надо будит карпет покупать вырезать полоску и добавлять аккауратно и что б было не стрёмно багажник открыть, так срезал тот кусочек каторый лишним захватил с другой половину полки , взял супер клей нанёс на фанеру и приложил кусочек это карпета , пошёл дым ! я не понял ничё ! тот кусочек карпета сплавился от супер клея ! я аж сам офигел когда увидел ! не думал что такая реакция будит ! а полностью полку не захотел снимать, в дверях дины не очень а сзади дины хоть как то общую громкость прибавляют !

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сполер я 2 года назад снял не нравится мне с ним , заметил у меня пипец как заднее стекло гремит это вообще жэсть ! треск такой противный особенно когда лил джон , со стороны как то дешево смотрится ,так что надо со стеклом чёто делать ! кто заморачивался с этой проблеммой ?

Ссылка на комментарий

Не знаю, о чем говорить, лести нет, мысль одна, машина дерьмо, три раза наступал на грабли, 2112,-14 и 15, должен заметить, питнарь субъективно оказался более удачным экземпляром которым я владел!

Ссылка на комментарий
Не знаю, о чем говорить, лести нет, мысль одна, машина дерьмо, три раза наступал на грабли, 2112,-14 и 15, должен заметить, питнарь субъективно оказался более удачным экземпляром которым я владел!

 

+1:yes:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Не знаю, о чем говорить, лести нет, мысль одна, машина дерьмо!

 

Чем она дерьмо? может ручки не оттуда растут?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чем она дерьмо? может ручки не оттуда растут?

 

может стоит пересесть на нормальную машинку?на иномарочку там,хоть за 300-400 тыс....и сравнить)сам плююсь,что 09 взяли,говно кипит:diablo:

рашн кар такая лажа(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

сколько ездил на нашем автопроме так положительного настроя неосталось ,без обид!!!может укого вкусы разные или ктото даже в дешогой иномарки не сидел,лично это мое мнение:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
может стоит пересесть на нормальную машинку?на иномарочку там,хоть за 300-400 тыс....и сравнить)сам плююсь,что 09 взяли,говно кипит:diablo:

рашн кар такая лажа(

 

за 400 можно и в лексус пересесть,авот за 200 можнои хорош инамарку сесть за эти деньги зато все опции

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
может стоит пересесть на нормальную машинку?на иномарочку там,хоть за 300-400 тыс....и сравнить)сам плююсь,что 09 взяли,говно кипит:diablo:

рашн кар такая лажа(

 

я не спорю что российский автопром не ахти...

но стоит немного поковырятся с тойже 12шкой и все будет гууд

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

помню свою 09 продовал за 50р пришлось за 28 продать ,унас щас раш.автопром некто неберет

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

руский автопром это машина в которой можно постоянно чтото делать и не минуты нестоять.постоянно найдёш чтобы ей подкрутить

Ссылка на комментарий
руский автопром это машина в которой можно постоянно чтото делать и не минуты нестоять.постоянно найдёш чтобы ей подкрутить

 

блиин)точно:lol::rofl2::wacko2::winner_first:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
руский автопром это машина в которой можно постоянно чтото делать и не минуты нестоять.постоянно найдёш чтобы ей подкрутить

 

заместо этого лучше в системе поковыряться или ящик нов выпелить вобщем итак дел хвотает ,чем копаться под мошинай:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...