Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2112 всё о двенашке


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

руский автопром кал полный:bad:

лучше в ездить на 10-15летнем немце чем на новой приоре.

русский хламидиоз того не стоит - шоб вкладывать серьезные бабки в его тюнниг - один куй троч! имхо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты на какой нибудь иномарке хоть ездил,чтоб говорить что наше авто - конфетка ?:sarcastic: из Г конфету сделать очень сложно,только путём вливания не маленьких денег,за которые изначально можно взять хорошую иномарку !:wink:

 

раньше ездил на audi A6 .,сейчас на BMW M3.

Реч идёт,если ты этого ещё непонял:sarcastic:,о КИТАЙСКИХ и НАШИХ авто!!!!!я этот вопрос затрагиваю.

 

 

вливания не маленьких денег,за которые изначально можно взять хорошую иномарку !:wink:

Ну а для тебя я понял хорошая иномарка это мадэ ин китай:sarcastic::lol:

тогда для тебя написано в предыдущем моём высказывании.

Удачи тебе на твоём ХОРОШЕМ китайском авто:biggrin:

Ссылка на комментарий

да ну брось.

 

я согласен что дорого за наши тазики,но речь не за цену а за внешний вид и качество.не один китаец краш тест непрошол,как кансервные банки при 60км/ч в стену

Изменено пользователем гена
Ссылка на комментарий

Ну кароче каждый остался при своём мнении.

я просто сталкивался с разбитыми черями,..короче лифана разбитого небыло..но одного поля ягода.движки при скорости 100 в ногах лежат.

да и внешний вид уних фуу..чот я опять разашолся:biggrin:

кароче каждый при своём мнении,без обит

Ссылка на комментарий
Ну кароче каждый остался при своём мнении.

я просто сталкивался с разбитыми черями,..короче лифана разбитого небыло..но одного поля ягода.движки при скорости 100 в ногах лежат.

да и внешний вид уних фуу..чот я опять разашолся:biggrin:

кароче каждый при своём мнении,без обит

 

не обезательно чери есть еще джет ну или чота вроде этого точ не помню, вот он стоит 300 так унего все есть да и салон бизнес класа бортовой компьютер ит. д.книжку смотрел толстая за*** читать фунчий что писец ,анаша почти 400 стоит за эти деньги только кондер будет стоять каторый включеш и писец и пополз потехоньку:sarcastic: я вот корейца брал 96 года в двиг нераз не лазел на трасе с кондером с четермя людми 195 розгонял:mocking:ещо раз говорю она нестоит 400р ее цена 150р:i_am_so_happy: без обид

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Анука назвали мне причины по которым китайские лучше наших

 

ген дая лучше на китае буду ездить потомучна наша нестоит этих денег а за китайца отдал и знаеш что оно того стоит ,а занаше отдал и думаеш никуя я отволил лучше за китайское говно бы отволил и спокойней на душе было бы:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

!я за цену неспорю!!!наши дорого стоят да! а Карея не китай,карейцы молодцы.

Вот небудем брать цену.а просто расмотрим туже 14ку,приору по сравнению чери,чтоб его,ну и лифан.чтоб ты взял для себя?,бесплатно! чисто с этой позиции-сам авто без цены.

но даже если передомной встанет выбор,недай бог,китай или приора-я возьму б/уприору,чем ездить на китайской мрази.

2107новую!!она лучше чем ваш хвалёный китай.

мне просто стыдно ездить в китайских.Может я плохо знаю модельный ряд китая?

я буду ездить в семёрке и чувствовать себя мужиком,чем в китаесе ничтожеством и ущербом.

Ссылка на комментарий
!я за цену неспорю!!!наши дорого стоят да! а Карея не китай,карейцы молодцы.

Вот небудем брать цену.а просто расмотрим туже 14ку,приору по сравнению чери,чтоб его,ну и лифан.чтоб ты взял для себя?,бесплатно! чисто с этой позиции-сам авто без цены.

но даже если передомной встанет выбор,недай бог,китай или приора-я возьму б/уприору,чем ездить на китайской мрази.

2107новую!!она лучше чем ваш хвалёный китай.

мне просто стыдно ездить в китайских.Может я плохо знаю модельный ряд китая?

я буду ездить в семёрке и чувствовать себя мужиком,чем в китаесе ничтожеством и ущербом.

 

ты просто их модельный ряд незнаеш уних последний год столько вышло что писец я сам толком незнаю, но есть уних нормальные апараты но а чери омлет самый ихний говеноя модель, а насчет тюненга и дороботки сам знаеш любое говно подоется из чери амулет тоже нештяк получается сам незнал, что из этого говна чот получается,просто видел:wacko3:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

найди в сети фирму дервейс, сайт позырь

комплектацию и прочее..

у них полный цикл производства, харэ моск травмировать раз не ездил и не пробовал

Ссылка на комментарий

двенашка меня всем устраивает на сегодняшний день ! за эту цену нармальная машина ! не супер конечно но пока по ездию ))) и запчасти легко найти и дешево ))) и пыряет она у меня нармально , незнаю чё там с ней бывший хозяин сделал но и баяны и ласеры и хонды всякие аккорды новые в жопе были ! у моей машины есть плюс ! она быстро разгоняется ) знакомая взяла старенькую иногмарку опель вроди вектра ,кстати за туже цену что я двенашку ,и чё ? дедовская машина , форма вообще кал , не хера не прёт она зато объём двигателя пипец ! пускай платит налоги ! а я на двенаре по ездию))))

Ссылка на комментарий

иномарки зато мусора не остонавливают а наши машины почемуто всегда остонавливают ,ездили както с волгодонска в ростов сочи геленжик на деу, мазда 6 и ваз 09 так за все время нас негде неразу не остоновили а девятку бедную чуть ли не накаждом посту:biggrin:помню умну была 09 тож любили остонавливать:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...