Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Питер на машине.


DarkJeka

Рекомендуемые сообщения

Перечитав кучу форумов всётаки решил спросить здесь, так как народ тут отзывчивый. Может кто ездил? Где останавливались? Ну и что почем. Может местные, Питерские, что подскажут. Всем буду очень признателен.:hi:

Ссылка на комментарий

ездил к друзьям. дорога под Новогородом была полнейшее гавно (не знаю как щас, когда ездили начинали там ремонт). так дорога моментами паршивая, моментами хорошая. мусора в засадах, особенно Тверские лютуют. ехать лучше ночью, но скорее всего попадёшь в пробку на въезде в Питер

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ездил к друзьям. дорога под Новогородом была полнейшее гавно (не знаю как щас, когда ездили начинали там ремонт). так дорога моментами паршивая, моментами хорошая. мусора в засадах, особенно Тверские лютуют. ехать лучше ночью, но скорее всего попадёшь в пробку на въезде в Питер

 

Дороги у нас почти везде говно, антирадаром запасся. Выезжать буду ночью транспорта поменьше... В любом случае Спасибо!!:good:

Ссылка на комментарий

DarkJeka, ездил летом. Дорога нормальная была (у меня внедорожник, особо не смотрел что под колёсами). В тверской области словил две камеры по 300 рублей каждая, одна в перед, через 30 км в зад. Стационарная и из кустов. В районе Вышнего Волочка пробка в обе стороны. Два варианта - по обочине проскочить или стоять с камазами дышать ароматом соляры, я выбрал первый вариант.

Ночью могут ходить пьяные бомжи, по дороге несколько трупаков под фурами видел. Аккуратней. Жил в Питере в каком то мини-отеле. Их там куча.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

рацию купи.можно самую дешевую.дальнобои всегда предупреждают о камерах и машинах ПИДРов.я ехал до Питера 6,5 часов-ни одного штрафа!

Ссылка на комментарий
.я ехал до Питера 6' date='5 часов[/quote']

На вертолёте что ли?:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

мы ехали 8.20, с учётом, что скорость моментами за 160 переваливала %) за 6.30 нереал доехать...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
мы ехали 8.20, с учётом, что скорость моментами за 160 переваливала %) за 6.30 нереал доехать...

согласен, а вообще, тише едешь- дальше будешь:good:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

из 11.00 не получалось выходить. Пробки в СПБ, пробки в клину, солнышке, перед мкадом... Скорость максимум 130-140... Доезжаю на одной заправке - в этом плюс

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
из 11.00 не получалось выходить. Пробки в СПБ, пробки в клину, солнышке, перед мкадом... Скорость максимум 130-140... Доезжаю на одной заправке - в этом плюс

 

Я вот как то в 9-10 часов планирую уложиться. Да походу не вариант....

Ссылка на комментарий
мы ехали 8.20, с учётом, что скорость моментами за 160 переваливала %) за 6.30 нереал доехать...
Новгородская обьездная 180-200,населенка-100.средняя скорость по компу-108 км.ч.:biggrin:

но больше так я ездить никогда не буду-была огромная необходимость......

Зы:автос-Теана 3,5.

Ссылка на комментарий

ИМХО огромная необходимость - сапсан/самолёт, но чтобы так рисковать, чтобы уже небыло необходимости - нунах... :flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ИМХО огромная необходимость - сапсан/самолёт, но чтобы так рисковать, чтобы уже небыло необходимости - нунах... :flag_of_truce:
я и пишу,что больше такого я совершать точно не буду.:blush:хотя-я профессиональный таксист,зарекаться не буду:biggrin:
Ссылка на комментарий
Новгородская обьездная 180-200,населенка-100.средняя скорость по компу-108 км.ч.:biggrin:

но больше так я ездить никогда не буду-была огромная необходимость......

Зы:автос-Теана 3,5.

 

Жесть:crazy:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...