Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Питер на машине.


DarkJeka

Рекомендуемые сообщения

Новгородская обьездная 180-200,населенка-100.средняя скорость по компу-108 км.ч.:biggrin:

но больше так я ездить никогда не буду-была огромная необходимость......

Зы:автос-Теана 3,5.

 

Вот это прокатился))) Слетал - я бы даже так сказал. На Аве надпись смени на "Я - Сапсанец". По компу расход средний озвучил бы интиресно ну оочень)

Ссылка на комментарий
Вот это прокатился))) Слетал - я бы даже так сказал. На Аве надпись смени на "Я - Сапсанец". По компу расход средний озвучил бы интиресно ну оочень)
не смотрел,честно.но заправлялся 2 раза.
Ссылка на комментарий

на поезде спокойней...тем более если компанией молодых людей :drinks:

Питер же :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

serg150, где там 200 то ехать? Фуры сплошняком по всем рядам и сплошная по дороге почти везде.

4 года назад в Нижний Новгород гоняли от м.Бауманская, через Балашиху, но с утра в рабочий день. Долетели за 3.30, ехали на тоете королле, больше 180 она не ехала, если бы могла, можно за 3.10. После такой езды трусы промокли

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
serg150, где там 200 то ехать? Фуры сплошняком по всем рядам и сплошная по дороге почти везде.
в 4 утра фуры спят.и на обьездной вообще то 2-3 полосы.
Ссылка на комментарий

ездил совсем недавно в обе стороны, новгородская область укатанна, но местами без разметки поэтому аккуратней ночью, в вышнем волочке обычно всё стоит, может ночью рассасывается... лучше конечно к радару взять рацию, хотя ночью и не так много фур, но всё же есть... в сторону питера тоже всё укатанно

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
ездил совсем недавно в обе стороны, новгородская область укатанна, но местами без разметки поэтому аккуратней ночью, в вышнем волочке обычно всё стоит, может ночью рассасывается... лучше конечно к радару взять рацию, хотя ночью и не так много фур, но всё же есть... в сторону питера тоже всё укатанно

 

Спасибо за отклик.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...