Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Старлайн Телематика


Рекомендуемые сообщения

Купил сигналку старлайн А61. там же увидл к ней блок сотовым М21. у кого стоит он? как отзывы? стоит брать. игрушка конечно, но интересная.

Ссылка на комментарий

У меня E90GSM, в принципе почти то же самое.. Управление, оповещение.. Работает, ничего особенного, почти не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

ставить сильно муторно?) брать хочу больше поиграться, чем для дела) пару раз машину с мобильного завести. Но и вешать девайс который помрет через полгода или чтоб настроить который надо 3 месяца убить не охота)

Ссылка на комментарий

У 21 нет блока запуска в комплекте вроде, на реле конечно чуть муторней. Сам блок 21 подключается питание, остальное по шине от сигналки получает/передает. Проблем с ними пока небыло, ставили не одну штуку..

Ссылка на комментарий

меня сильно выручал, когда забывал выключать магнитолу, присылал смс о низком заряде аккумулятора

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
У 21 нет блока запуска в комплекте вроде, на реле конечно чуть муторней. Сам блок 21 подключается питание, остальное по шине от сигналки получает/передает. Проблем с ними пока небыло, ставили не одну штуку..

 

а у 31го? есть? получается 21й тупо передает данные о тревогах и открывает закрывает с мобильника?

Ссылка на комментарий
У 21 нет блока запуска в комплекте вроде, на реле конечно чуть муторней. Сам блок 21 подключается питание, остальное по шине от сигналки получает/передает. Проблем с ними пока небыло, ставили не одну штуку..

 

а у 31го? есть? получается 21й шлет уведомленияи открывает-закрывает и все?

Ссылка на комментарий

У 31 есть еще GPS, встроенный микрофон для прослушки ну и силовой модуль запуска. У 21 соответственно этого нет, но запуск можно организовать через доп. реле

Ссылка на комментарий

интересно. буду подумать) наверное ограничусь 21м. ну или убью жабу и куплю 31) Сигу взял без запуска, интересно сможет 31й работать и с ней и запускать сам. вроде это разные режимы

Изменено пользователем Viper14
Ссылка на комментарий

Ну если немного подождать, то цена на 31 будет 5990. Если честно, ни разу не ставили сигналку без прогрева, но с GSM и запуском. 99,9% ставятся с прогревом сразу. Нюансы подключения будут, например сработка сигналки при попытке запуска из-за включения зажигания.

Ссылка на комментарий

немного мы подождем) мне запуск так-то *** не уперся, тачка с механикой и веры в логическую нетраль как-то маловато) ну если 31й ставится со сторонней сигой, то наверное у него есть какой-то механизм обхода тревоги по зажиганию. книжка к нему напоминает по толщине Талмуд) но думаю это там есть)

Ссылка на комментарий

У меня стоит Старлайн с gsm модулем, удобная штука, мне нравится...В любой точке земного шара, где ловит Мобила, можно произвести практически любые действия с машиной, открыть, закрыть, запустить двиг и т.п. И оповещения приходят все, если с авто что-то не так. Кароч как пульт от телека))) Только от тачки, да и удобнее. Проблем не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Starline Twage b94 can gsm/gps все замечательно )

Если бывают моменты что машина находится от тебя дальше чем позволяет брелок , бери

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...