Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.2Db solox 18 +xxx 6500


Рекомендуемые сообщения

сегодня поработал с питанием 152,5 ,просадка мин 12в.

но почемуто все равно усь уходит в защиту,не пойму в чем причина?Сначала уходил из за магнитоллы,ее криво подключили к прикуривателю,переделал от акума,но все равно в защиту периодически уходит,неужели импеданс сильно низкий на частоте 57гц,катухи 2по2 то есть 1 ом:flag_of_truce:

 

 

Резы зачетные у тебя выходят меломан я смотрю. :smile: Сперва с р-кой 2омной цифры какие то не слабые довольно вышли учитывая что почти наугад ящик и питание слабое было покрайней мере сперва, счас вот с солохом18+ххх6500 очередной рез достойный весьма замутил. :good:

 

Я сперва удивлен был что с просадкой жуткой ты 152,2 надавил вообще. И вот еще - когда просадка стала 12в вместо 10в как ты писал - почему рез вырос всего на 0,3дб до 152,5? если реально 2в поднял в питании по просадке должно было серьезно подняться по резу, скажем чтото около 0,7дб если настолько улучшилось питание как ты пишешь!

в итоге счас 153,1дб а это та цифра которую я прикидывал для данного комплекта (у нас в Омске просто такой комплект есть и был разговор скоко можно сделать с этого железа) - 153дб примерно предел на мой вгляд в безстеночном классе, ну или поболее до 154 мож если повозиться конкретно.

Если не секрет какая настройка портов реальная счас у тебя, если интересно могу подкинуть идею для проверки как возможно еще рез поднять, если конечно у тебя уже не так сделанно. :smile:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по резу,я сам не ожидал что столько с этого железа получится,150 делал 3 дня,151 сделали(в голове мысли лять надо 152,получили 152 надо 153,сделав 153 с запасом на погрешность датчика я успокоился,да и честно заипался неделю с 10 утра до 12 ночи:biggrin:макс рез 153+ стабильно,есть коробка 151+на музле,есть куда рости,есть мысли,много мыслей,банка 2в подняла 0.5дб и просадка нормальная стала не ниже 11в,вторая банка по моему убьет усь,усил безопасней работать стал,солох на замерах ваще не греется,на музле закипает за 30 секунд..настройка портов даже уже не скажу,незнаю ...давится на 56

Изменено пользователем meloman
Ссылка на комментарий
по резу,я сам не ожидал что столько с этого железа получится,150 делал 3 дня,151 сделали(в голове мысли лять надо 152,получили 152 надо 153,сделав 153 с запасом на погрешность датчика я успокоился,да и честно заипался неделю с 10 утра до 12 ночи:biggrin:макс рез 153+ стабильно,есть коробка 151+на музле,есть куда рости,есть мысли,много мыслей,банка 2в подняла 0.5дб и просадка нормальная стала не ниже 11в,вторая банка по моему убьет усь,усил безопасней работать стал,солох на замерах ваще не греется,на музле закипает за 30 секунд..настройка портов даже уже не скажу,незнаю ...давится на 56

 

Вот ты говоришь голова болит уже от замеров, а ты снаружи мерить не пробывал, говорят помогает. :lol: Вот бы данте сидел внутри каждый день по долгу 180дб слушал пока тестил систему :biggrin: :wacko3: :bomb:

 

Насчет банки все верно раз класс супер стрит нужно 16в питание подключать к делу. А вот почему 2ая банка 2х вольтовая как я понимаю должна убить усь? ХХХ как раз и расчитанны на 16в питание как на норму! Убить можно просадкой, ну или мож еще не разрешенными 20+ вольтами. Вторую банку 2в можно либо паралельно первой подключить либо последовательно чтобы поднять еще вольтаж, но тут смотреть нада чтобы максимальный вольтаж питания оставался в рамках правил! Хотя конечно я еще не видел в россии чтобы перед замером проверяли напряжение на соотвествие разршенного предела верхнего. В багажник то не заглядывают че стоит и как класс определяют че уж про вольтаж смеяться то. :sarcastic:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

без меня в машине рез выше на 0.1, 2в банка добавляет на заведеную получается 16.5в уже,усь как я понял работает до 16в?

Ссылка на комментарий
без меня в машине рез выше на 0.1, 2в банка добавляет на заведеную получается 16.5в уже,усь как я понял работает до 16в?

 

А с банкой и без банки какая разница в давлении?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
без меня в машине рез выше на 0.1, 2в банка добавляет на заведеную получается 16.5в уже,усь как я понял работает до 16в?

А зачем на замер машину заводить, если банка стоит? Набирай 16в двумя банками и стреляй ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А зачем на замер машину заводить, если банка стоит? Набирай 16в двумя банками и стреляй ))

 

акумы простые кислонтые после трех замеров акумы в ноль,рез сразу другой

Ссылка на комментарий
А с банкой и без банки какая разница в давлении?

 

0.5дб прибавляет, сейчас неизвестно сколько в кол-ве дб,рез поменялся сильно, итд

Ссылка на комментарий
акумы простые кислонтые после трех замеров акумы в ноль,рез сразу другой

 

На соревах нужно дунуть то разок нормально 1,5сек и все посути (если это не дб драг). Между замерами зарядка и норм все. Заводить или нет дело хозяйское и зависит от емкости 2-4в батареи(ей). Если она одна, то естественно проще просадить будет вцелом 16-18в питание. Если стабильно набрать под 18в хорошей емкостью не только 12в акб но и доп. банок, но не выше 18в т.к. правила запрещают, то скорее всего толку больше будет чем от генератора если заводиться на замер при 16в питании, т.к. гена обычный не существенную мощю дает. Берешь и тупо сравниваешь 16в (12+2в) питание + заводку или макс. 18в (12+2+2(12+4)) без заводки.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
гена обычный не существенную мощю дает.

 

читаем внимательно. Ясное дело можно несколько ген ампер по 300 воткнуть, только я сомневаюсь что это более реально для простых смертных из России и дешевле особенно чем взять акумы подходяшие для поднятия напруги. И главное емкость должна быть хорошая этих повышающих акб иначе толку немного будет если мощи высасывать норм будет все просядет на уровне хорошей 12в системы. ИМХО

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

2 простых гены преимуществ на замере особо не дают прибавки(не знаю как со специальными) хорошо только на повседнев и на длительное прослушивание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...