Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2акб


Рекомендуемые сообщения

Romka62, слушаешь в 2 ома, вот твой ограничитель, сколько не докидывай питание и не крути настройки мощнее не станет,цепляй в 1 ом или 0,5 вот там будет кушать посерьёзнее, и акб пригодится.

Ссылка на комментарий
у меня палит на тысячнике, когда громкость на 58 из 62 и на минимальном гейне, загорается во всю

Я в схемотехнике не мага специалист, но не представляю, как кекс может определить клип с гу. Вот если он сам клипует - это без проблем, а распознать клип на входе уся... что-то я сомниваюсь.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Romka62, Долго на всю какую музыку? Какая настройка? Проверяй короб, настройки уся или магнитолы и напругу померь, может на самом деле гена умирает...а вообще купи еще эрку, запили новый ящик(чертежей на форуме хватает), отстрой все норм и радуйся =)

 

найти бы эрку подешевле, может поигрался, а так до зимы откатаюсь и проткну ее отверткой :biggrin: думал питания подкину получше станет,но нет :(

хотя наверно ЧВ еще под 12 сделаю и послушаю...:biggrin:

Изменено пользователем Romka62
Ссылка на комментарий
найти бы эрку подешевле, может поигрался, а так до зимы откатаюсь и проткну ее отверткой :biggrin: думал питания подкину получше станет,но нет :(

хотя наверно ЧВ еще под 12 сделаю и послушаю...:biggrin:

скинь свой номер телефона в личку
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...