Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2107 BassGarage69


Рекомендуемые сообщения

Поиском пользуйтесь, найдёте фотки сгоревших терминалов :hi:

Мой мнение что в усилки должны идти качественные, мягкие фирменные провода, а кг на коммутацию между акб и геной. Это моё мнение и я его не навязываю никому. :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Razgriz, ты бред какой то говоришь, половина жестких проектов построено на обычной кг и пв, а если ты толком свои предубеждения не можешь ни чем обосновать то и слова я думаю стоит при себе оставить, а так я думаю тебе стоит обычным поиском воспользоваться по поводу кг и пв, на 100500 раз обмывалось уже

team static drop

Ссылка на комментарий

Автор, чет совсем на коне похоже на ПСВ какой то, у меня стоял кг 35 когда то, в упор что то не похоже))))

team static drop

Ссылка на комментарий
...сейчас 2-канальники идут с мощей больше чем у этого кикса)))

и с площадью контакта,в данном случае,все нормально

 

+1)))

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Автор, чет совсем на коне похоже на ПСВ какой то, у меня стоял кг 35 когда то, в упор что то не похоже))))

 

короче спорить смысла нет))))вот фото подтверждение что это кг 35!

клемма купленная под сечение кг35 на ней стоит метка!)В клемму провод залезает впритык...

47355297a38a.jpg

d070a3ecb569.jpg

6c9d399edd36.jpg

e9931e709a5e.jpg

f84ffdfbebb6.jpg

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ispanec_4ee, тебя забыл спросить что мне говорить. Тут половина систем с ограниченным бюджетом, и не каждый хочет выделять >10к на силу. А по делу кури форум и смотри в чём разница между КГ и нормальной нулёвкой.

 

Т.С. Аккуратно всё делаешь,основательно. :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Зря так заморочился с подиумами, очень неудобно, и не надолго их хватит, сам атк делал, сейчас переделываю вот мой первичный вариант был: http://c.a.d-cd.net/dc3d278s-960.jpg хватило их на пару месяцев. сейчас переделываю под такие:http://g.a.d-cd.net/2fd278s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ispanec_4ee, тебя забыл спросить что мне говорить. Тут половина систем с ограниченным бюджетом, и не каждый хочет выделять >10к на силу. А по делу кури форум и смотри в чём разница между КГ и нормальной нулёвкой.

 

Т.С. Аккуратно всё делаешь,основательно. :hi:

 

ну так болееменее)

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Зря так заморочился с подиумами, очень неудобно, и не надолго их хватит, сам атк делал, сейчас переделываю вот мой первичный вариант был: http://c.a.d-cd.net/dc3d278s-960.jpg хватило их на пару месяцев. сейчас переделываю под такие:http://g.a.d-cd.net/2fd278s-960.jpg

 

что то в этом есть)честно сказать уже сам думал о переделке)

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
что то в этом есть)честно сказать уже сам думал о переделке)

 

не знаю как у тебя будет, но у меня где на скрине красным отмечено, слишком узкое сделал кольцо, и после 3-4 демонтажей, оно расслоилось, и дины уже не к чему было крепить) и когда я снял обшивку внизу при контакте подиума с резинкой уплотнителя, стекловолокно начало трескаться и отходить от фанеры, поэтому и решил переделывать и учесть все косяки

Ссылка на комментарий

а вот и первый сабвуфер который был установлен в это авто.

Alphard Yakuza 15.саб интересный. огромный подвес и литая корзина.номинал 400вт.

Главный его минус впринципе он поэтому и был благополучно продан это одна катуха на 4ом

Играл в коробе с настройкой 32Гц

e578a2587547.jpg

3c01582ec7bc.jpg

1b39479fea4b.jpg

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Владимир2227, шумки на мульен наклеил, красавчик :good: мне б жалко было на семертос столько денег тратить...

Ссылка на комментарий
Владимир2227, шумки на мульен наклеил, красавчик :good: мне б жалко было на семертос столько денег тратить...

 

да катал серьезно))крылья в багажнике катаны проф ф8,пол в багажнике м4,крышка в багажнике м2-м3

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Пару лет назад знакомый купил шестёрку, полностью проклеяную (крыша, пол двери, передняя панель, багажник) STP, на 15-или16 всмпо, покрашенную, с сидениями с иномарки новым салоном и боковыми стёклами с 7 (без форточек) за 40 штук, вот тогда я офигел :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Пару лет назад знакомый купил шестёрку, полностью проклеяную (крыша, пол двери, передняя панель, багажник) STP, на 15-или16 всмпо, покрашенную, с сидениями с иномарки новым салоном и боковыми стёклами с 7 (без форточек) за 40 штук, вот тогда я офигел :hi:

 

согласен)мало ли что)

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...