Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про ящик для сандалей


Рекомендуемые сообщения

друзья посоветуйте пожалуйста есть 2 дина САНДАЛ СА15" Д2 и машина ваз 2109 сейчас ящик 190л чистыми и порт 500, дины и порт в заднее стекло. слушаю в основном негров, хочется чтоб ::hair:: щас есть такое, только слабовато как то. питание 70ам впереди, сзади один 70ам и другой 90ам, провод сварка 50. усилитель кикс 1.900, всё играет в 0,5ом. и генератор 120ам. кто подскажет какой ящик сделать? куда дины направить и порт? и что скажете про ЧВ ящик и возможно ли что нибудь такое соорудить? буду очень признателен :hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

чв не влезет даже с 1 15хой

тебе усь надо позлее, попробуй продать этот и взять хотя бы тысячник или м3 или саз2500, по возрастающей цене написал. у меня 2 сандаля от саза шатались в 1 ом. питания вроде хватит пока

параметры порта скинь еще, для ветра надо пониже настройку

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

ну я спинку заднего сидения убрал, крышку багажника закрепил дополнительными петлями изнутри. порт точно не помню 12,5*40*51 вроде так

Ссылка на комментарий

можно чв запихать) только если до передних сидушек есть 1200-1300мм ... правильно говорит бери усил мощнее .

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

И ужимай порт с такими динами хватит 420 квадратов при том что ты оставишь этот усь. А ещё лучше используй трубу 200

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Площадь зажимать, но трубы на 200 маловато будет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
можно чв запихать) только если до передних сидушек есть 1200-1300мм ... правильно говорит бери усил мощнее .

 

есть 1250мм :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...