Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar VVX 15 или Kicx PRO 300


cekan

Рекомендуемые сообщения

Дабы не плодить темы , спрошу и я тут ))) предпочтения низкая чернота ))) выбираю между gzhw 38x и vvx 15d2 , ценник примерно один , но как они по отношению друг к другу , звук , давка, мощь. Кто же из них ? :)

Ссылка на комментарий
Ну что , есть у какого какие мнения ?

 

если я не ошибаюсь то гз вообще низких негров хреново играют

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь то гз вообще низких негров хреново играют

 

хм , наверно ошибаешься ))) меня конкретно интересует 15 гидроген 38X, по ней инфы на сайте очень скудно, то что у нее резонансная 21гц уже как бы намекает, что сыграть она может очень низко,но так ли это на деле По параметрам они очень схожи с vvx15, только моща заявленная разная (гз номинал 1000 , скар 600вт), но это все написано производителем. Желательно чтоб ответили люди , которые сталкивались с ними в живую или хотябы с 1 из них. А так мы же все читать умеем :smile:

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь то гз вообще низких негров хреново играют

 

с хера ли гости понаехали.С неграми у ГЗ порядок.

Ссылка на комментарий
с хера ли гости понаехали.С неграми у ГЗ порядок.

 

Соглашусь. Негров только на гз и слушаем, да воняет порой, но сочно Играет, не так как у сандалей бряк-бум...

Ссылка на комментарий
Соглашусь. Негров только на гз и слушаем, да воняет порой, но сочно Играет, не так как у сандалей бряк-бум...

 

на каких именно гз, если не секрет ?:smile:

Ссылка на комментарий

У меня пара рв 15 в седане.в 0.5 мощу держат отлично.кто там говорил негров не любят?27гц http://m.userapi.com/video48332348_166067078. И 33гц. http://m.userapi.com/video48332348_165737775.ребята пилите ящики и ебаште)гз тема

::hair::

Ссылка на комментарий

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

не ну вообщето стихия ввх15 это инфра, за свои деньги он отыгрывает их злостно и конкурентов нет (rs l-ка не в щет)

Ссылка на комментарий

Был у меня этим летом gzrw38spl, играл от Скара 1500.1, да играет мягко, приятно, но на неграх вонял часто. После 2 месяцев негров треснул подвес полностью по кругу, подводящие провода начали отклеиваться и центрирующая шайба начала отклеиваться от катушки. Продал его и купил vvx-15, играет намного ниже и без напряга там где гз вонял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...