Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб чв


Mizantr

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Недавно мне дали чертеж короба чв под сабик Kicx pro300 вот хотелось показать что получилось только блин еще сам не пришел. и осталось вырезать отверстие. короб конешно получился большой на 215литров.

259d573fa537.jpg

49af96bde8ac.jpg

ab9122cbf6f9.jpg

eb4bcceb91ca.jpg

Вот только я его сделать то сделал а оказывается что сам дин то не влезает до перегородки. и что вот теперь делать?

Ссылка на комментарий

перенеси первую перегородку...получится сужение - качественнее играть будет, или мотором наружу...

Ссылка на комментарий
перенеси первую перегородку...получится сужение - качественнее играть будет, или мотором наружу...

 

Получится сужение, потом расширение. Качества тут никаким боком не прибавится

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

вырежи кольцо типа проставку под корзину и ящик

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
перенеси первую перегородку...получится сужение - качественнее играть будет, или мотором наружу...

 

Не надо ни чего двигать.

Это частая проблемка,надо вторую стенку приделать и если мало будет,то еще одно кольцо поставить под дин.(кольцо ровненькое сделай,скругли,и хорошо смотрется будет:good:).:hi:

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Не надо ни чего двигать.

Это частая проблемка,надо вторую стенку приделать и если мало будет,то еще одно кольцо поставить под дин.(кольцо ровненькое сделай,скругли,и хорошо смотрется будет:good:).:hi:

 

вот я тож думаю подиумы вырезать и все. щас дин пока жду и усилок. кстати усилок kicx 1900 к этому сабику норм подойдет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...