Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумы


neovaldemar

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! Есть вопрос.

 

у меня такая система:

 

магнитола пионер deh-65 bt

сабвуфер Helix Dark Blue 10S мостом

усилитель Crunch PZi 4125

колонки морель максимо 6.2

еще провода мистери

 

понимаю, что система не ахти. всетаки кое как настроил ее и слушаю.

 

слушаю нигеров, рок, дабстеп, транс, ньюеейдж.

 

Впинципе все играет относительно нормально. Cлушаю исключительно WМА.

 

Cегодня решил записать диск с "Enigma & D-Emotion Project". скачал единственный найденый лослес и записал с помощью неро в формате аудиокомпактдиск.

воспроизводится качественно и звук отменный. НО! На фоне есть шумы - как будтобы воспроизводится с касеты.

 

послушал эти же треки с компа на домашнем кинотеатре, и в наушниках..... такого шуманет, но и играют они хуже морелек.

 

В чем может быть причина? Др. музыка играет без шумов, но записана она с перекодированого флек в WМА в аналогичном качестве.

 

Есть подозрение, что звук снят с касеты......

Ссылка на комментарий
Здраствуйте ! Есть вопрос.

 

у меня такая система:

 

магнитола пионер deh-65 bt

сабвуфер Helix Dark Blue 10S мостом

усилитель Crunch PZi 4125

колонки морель максимо 6.2

еще провода мистери

 

понимаю, что система не ахти. всетаки кое как настроил ее и слушаю.

 

слушаю нигеров, рок, дабстеп, транс, ньюеейдж.

 

Впинципе все играет относительно нормально. Cлушаю исключительно WМА.

 

Cегодня решил записать диск с "Enigma & D-Emotion Project". скачал единственный найденый лослес и записал с помощью неро в формате аудиокомпактдиск.

воспроизводится качественно и звук отменный. НО! На фоне есть шумы - как будтобы воспроизводится с касеты.

 

послушал эти же треки с компа на домашнем кинотеатре, и в наушниках..... такого шуманет, но и играют они хуже морелек.

 

В чем может быть причина? Др. музыка играет без шумов, но записана она с перекодированого флек в WМА в аналогичном качестве.

 

Есть подозрение, что звук снят с касеты......

 

У меня была такая фигня, когда сгорел SMD предохранитель на тюльпаны, видимо повредились транзисторные ключи Mute. Если шум прибваляется при изменение настроек, отличных от нуля(добавить эквалайзер, включить фильтр, добавить бас) то значит у тебя такая же проблема. Я свою не решил тогда, продал мафон как есть, но по идее если эти ключи заменить, то шум пропадет

Ссылка на комментарий
У меня была такая фигня, когда сгорел SMD предохранитель на тюльпаны, видимо повредились транзисторные ключи Mute. Если шум прибваляется при изменение настроек, отличных от нуля(добавить эквалайзер, включить фильтр, добавить бас) то значит у тебя такая же проблема. Я свою не решил тогда, продал мафон как есть, но по идее если эти ключи заменить, то шум пропадет

 

остальное играет норм.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...