Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фи или ЗЯ


OLEGXXX

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь мутить два стелса в оба крыла. Вот дело такое какой короб лепить,посмотрев кто что делал так и не пришел к выводу. Кто и фазик лепит кто и закрытый табурет. Хотя на счет двух это еще не точно, но вариант такой если два то 10",а один 12. Хочеться приятного мягкого баса,даст ли мне это стелс или х тебе товарищ автор. Также вопрос касательно аудио в целом( не стану дабы сорить постами) есть ГУ 123R, ганибалы 6Р, а остальное всякий хлам:усилок блау гта 470 и пролоджи хз какой двух канальный,есть ли смысл какой нить оставлять? Так вот нужны пищи , пара 16х колонок ,усилители и пару сабов 10". Кто что посоветует, бюджет на пищи ,колонки,2 усилителей и два саба около 20 деревянных.

ПЫ.СЫ: куда лучше устанавливать задние динамики:полка или карты дверей? Машина ланцер 9

Ссылка на комментарий

Лепи ЗЯ в стелс, ФИ будет оч грамоздко. А если ФИ зажать то толку от него не будет.

Пара 10 в ЗЯ будет мягенько и довольно громко.

Всю связку прямо так сходу не озвучишь, с хорошими компонентами в 20 врятли уложишся.

Смотря каким брэндам отдаеш предпочтение..

Ссылка на комментарий

Для себя сделал вывод что в задних дверях сцена лучше чем в полке. В полку только 6*9, и то не все.

Ссылка на комментарий

ЗЯ в оба крыла хочу, присматриваю Alpine SWG-1044 или кикер не помню какой. Цена оптимальна. Вот я и хочу полку сделать литую ,а дины поставить в двери(на автозвуке есть статья про ланцер 9 )смотриться норм, а вот пищи незнаю какие , стоять будет 2 пары ганибалов, гу альп 123R, усилитель ACV 4*150. Какой усилитель под сабы брать моноблок или двух канальник и как подключить?

Ссылка на комментарий

нормального то сколько?ситуация такая что сняв обшивки по размерам место под ящики не одинаково

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...