Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZHW 30X какой усь брать???


Giovanna88

Рекомендуемые сообщения

не оставляйте меня, парни!! мне ж еще проводку укладывать!!!!

с усем вроде как определились да Ground Zero GZRA 1.1200D

с коробом тоже..

теперь всё дело за питаловом. помогайте. чтобы ветки не плодить - тут и так, как я понимаю, движняк на форуме не ахти.. кг50 люди говорят слишком, кг35 думаю тянуть

Тяни лучше сразу КГ50 + и - ,чтобы потом не переделывать :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извольте объяснить почему?

 

Я имею ввиду моноблоки

Дин довольно музыкален с более менее ровной АЧХ

Кикс это достоинство на корню убьет :)

Просто полключал 1.900 к своему экстриму и а#хуел как он играет после моего еоса 1500

Изменено пользователем Бэрик
Ссылка на комментарий

Где-то 60 л чистого,они есть с 1-ой и 2-мя катушками,у меня с одной-тока на 4 Ом .Посмотри ящики под GZ 30 spl,Extrimе -можешь сделать такой же.

Ссылка на комментарий

Кондёр-сдай,провода-кг50 1,2,3 протяжки(чем больше тем лучше) от акб + и - через пред,на дистр.

в багаже,от него в усь,от него в саб.По возм.от дистр. до уся провод- чем короче тем лучше.

По питанию справится стандартное-если не увлекаться,но лучше докинуть.

От гены до акб-кг 50.

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду моноблоки

Дин довольно музыкален с более менее ровной АЧХ

Кикс это достоинство на корню убьет :)

Просто полключал 1.900 к своему экстриму и а#хуел как он играет после моего еоса 1500

 

йопть как ты непоймешь. возьми любой усел АВ класса он будет музыкальнее моноблока класса D. но еси качать сабы уселами класса АВ сабы то замучаешься о питалове думать:smile:

Ссылка на комментарий

Просто полключал 1.900 к своему экстриму и а#хуел как он играет после моего еоса 1500

 

сравнил попу с пальцем, понятное дело что этот еос порвет любой дешник по звуку.

Ссылка на комментарий
Кондёр-сдай,провода-кг50 1,2,3 протяжки(чем больше тем лучше) от акб + и - через пред,на дистр.

в багаже,от него в усь,от него в саб.По возм.от дистр. до уся провод- чем короче тем лучше.

По питанию справится стандартное-если не увлекаться,но лучше докинуть.

От гены до акб-кг 50.

Да ты хоть 10 протяжек сделай, если геныч и акум (под капотом) не справляются то никакие протяжки не помогут.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

хватит , у меня усил GZHW 1.1200DXII ,я туда как раз кг35 вкорячил. Зашел прям по максималочке

Ссылка на комментарий
Да ты хоть 10 протяжек сделай, если геныч и акум (под капотом) не справляются то никакие протяжки не помогут.

 

Понятное дело:smile:

Ссылка на комментарий
Понятное дело:smile:

А что понятного? разве не твои слова "кг50 1,2,3 протяжки(чем больше тем лучше) от акб + и - через пред,на дистр.

в багаже,от него в усь,от него в саб"смысл?

Если не хватает КГ50 ( а его хватает 100%) тогда ставят допы гены акумы и т.д. а протяжки это не панацея.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Взял GZTA 1.1200DX кг35 ему хватит?

за глаза. И на второй хватит. сильно ненаваливай

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А что понятного? разве не твои слова "кг50 1,2,3 протяжки(чем больше тем лучше) от акб + и - через пред,на дистр.

в багаже,от него в усь,от него в саб"смысл?

Если не хватает КГ50 ( а его хватает 100%) тогда ставят допы гены акумы и т.д. а протяжки это не панацея.

 

Понятно что 3 лучше 1.

Если относительно железа ТС то 1 вполне протяжки хватит.,но на будущее я б докинул сразу,что б не переразбирать потом салон несколько раз(это как кому легче).Да не панацея,со станд.питанием,посадит акб бестрее,а для агм а с норм геной разница будет и 150 кв лучше 50

Зачем ставить доп гены?Проще 1 нормальный(если конеш не мего проэкт)

Ссылка на комментарий
Понятно что 3 лучше 1.

Если относительно железа ТС то 1 вполне протяжки хватит.,но на будущее я б докинул сразу,что б не переразбирать потом салон несколько раз

 

После установки саба в планах поканальный громкий фронт. Всё таки хочу МУЗЫКИ, а кишкотряс по-моему только для соревнований, а пока в планах повседнев для себя...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...