Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите рассчитать короб для Alphard Yakuza 15 в Toyota bB


SeriousRem

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Есть у меня Якудза 15-я и есть bB-ха, имею бешшшеное желание собрать короб, но никак не могу рассчитать его из за ограниченных размеров багажника. Помогите новичку с чертежом, слушаю в основном негров, хочется давления))) Размеры багажника следующие: Ширина 90см, глубина 40см, высота до потолка 95см.

 

Заранее спасибо, буду весьма признателен:hi:

Ссылка на комментарий

лучше чв имхо)) один раз соберешь больше другие не будешь собирать)ну конечно если размеры устраивают)и для давления самое то будет)

Ссылка на комментарий

ЧВ делал под 12 дин, впечатлило, глубокий мягкий и динамичный басс, но ничего не видно в зеркало заднего вида((( мне бы ФИ коробок)))

Ссылка на комментарий

Можно влезу в тему, чтобы новых не плодить. У друга стоит якудза 15. Усь кикс 1,600. Проводка 4га, маловато, конечно, может заменит на 0га или хотя 2га две протяжки на плюс и минус естественно.

Проблема в том что как то давит слабо. Замерил ему ящик (он оказался неизвестно от чего) примерно 78литров грязными (в реале наверное литров 60-65 получится) порт 170кв (длину порта не мерил).

Подскажите какой ящик лучше сделать под данный саб, чтобы нормально играло, более менее и могло вниз играть (сейчас такое чувство что ниже 40гц не может саб).

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...